Евгения Горцунова

Нормально ли, что у женщины вдовы двое детей в 25 лет? Второго от нынешнего сожителя она родила(они не расписаны). Или ей лишь бы наплодить, а на мужей и чувства плевать?

–2
Ответы
Светлана Бондаренко

Нормально ли,вообще,спрашивать такое?Ваше-то КАКОЕ ДЕЛО?Она,что,ВАМ принесла своих детей,чтобы вы их кормили-поили?Она у ВАС требует денег на их содержание?Она алкашка,маргинал и просто плохая мать?
ВАМ какая печаль?
Каждый САМ строит свою жизнь и каждый надеется на счастье.Смотрите за СВОЕЙ жизнью и не лезьте в чужую!ВАША свобода заканчивается ровно там,ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ СВОБОДА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.

Азамат Закиров

наплодить это очень некрасивое понятие, любая женщина сталкивается с большими проблемами будучи беременной и рожая ребёнка с начало это роды связанные с болями а потом бессонные ночи и контроль. У каждого разная судьба. Эли кто-то примет её такой то бог им поможет если нет тогда не стоит судить её строго. Да поможет её бог.

Sekach Dev

А, Вы не задумывались, почему у евреев все по матери, начиная от национальности и заканчивая фамилией...
Был такой сложный период в истории евреев... когда еврейку трахали кто попало... и мусульмане, и хрестиане, и тамплиеры, и т. п... Выяснить кто отец было просто невозможно... поэтому и родословная у евреев по матери... )

Любовь

А тебя, бедную, жаба душит ? Какое твоё дело, сколько у неё детей, и от кого она родила ? Это ЕЁ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ! И не суй свой грязный нос в её жизнь ! Двоих родила - это уже подвиг воспитывать одной, она их не бросила, не отдала в дет. дом ! А с мужиками своими она сама без тебя разберётся, ты в своей жизни разберись !

Алик Лосев (Альфред)

Разберётся! Сейчас ей просто некогда. Детей поднимать нужно.

Любовь

Пусть и поднимает.

Пётр Ермаков

Раз она так решила построить свою жизнь, то это её право и комментарии здесь не уместны. Возможно она живёт по принципу: "разрешено всё, что не запрещено"... И что такое "норма"? Это то, что прописано в законах, или в неписанных правилах для конкретных регионов с различными моральными устоями и обычаями?

Ви
Виктор

То что двое детей это хорошо и прекрасно. На счет наплодить вы хамите. Не вы ли тот сожитель? Ну а если у него этого сожителя есть чувства и понимание то он поведет ее в загс. Ибо дети должня рости в подноценной семье. Ну а если ему простт

Ви
Виктор

То что двое детей это хорошо и прекрасно. На счет наплодить вы хамите. Не вы ли тот сожитель? Ну а если у него этого сожителя есть чувства и понимание то он поведет ее в загс. Ибо дети должня рости в подноценной семье. Ну а если ему простт

Ну Вот И Я!!!

Сейчас детей рожают для получения денег и не важно кем они выростут и от какого по счёту мужа или сожителя. Главное получить деньги. Сейчас вообще нет ничего святого, люди превращаются в мразей.

Сергей Игнатьев

На этот вопрос ответит, только она сама. Судить её не имеете права, ведь её ситуацию не проживали. Ещё неизвестно как поступили те или другие, оказавшись на её месте.

Григорий Земляной

Не берусь судить,вам,видимо,виднее,но скажу,что раньше(во времена наших бабушек) такое поведение осуждалось обществом,были какие то моральные нормы.

Валентин Романов

Женщины большинство живут мечтами. А детей похоже "аисты" подбрасывают не спрашивая желания, вот и приходиться содержать подброшенных детей. 🤣

Brown Sparrow

слово "нормально" - ужасное слово. оно упрощает людей и строит всех под одну гребёнку. избегайте "нормативов" в жизни, ибо они и убивают жизнь...

Михаил Гехт

ну, если первого в 18, так и матерью школьника может быть. А что странного, что 2 ребёнка в 25, тем более, если первый в регистрированном браке...

Евгения Горцунова

Первый в 22

Михаил Гехт

А про**ема в чём?!
Обычно в 22 - выбор студенток, чтобы не во время диплома, и уже не пропускать по беременности и из-за малыша

Vytautas Valaitis

Сечас есть такое. Одной тяжело так что и служителю рада всё какая никакая помощь, а то что не расписаны так как мать одиночка больше льгот.

Евгения Горцунова

Отцовство оформлено, поэтому не мать одиночка (сожитель признал ребенка)

Vytautas Valaitis

Ну тогда порядок.

Veleslav Yarumar Vran

А вам - лишь бы о(б)суждать? Фиг ее знает, может ей и нормально, хотя второго рожать без росписи, наверное - опрометчиво 😉

[●_●]

Дык,косвенно выходит, что она второго родила под давлением от сожителя, который хочет ее привязать без росписи.

Андрей

у нас одной девочке 22 -у неё четверо и не грустит квартира машина дети одеты обуты сыты - сама красавица -

Александр Федянин

В нашем обществе нормально жить на пособия детские,за работу платят во многих регионах меньше гораздо

Ек
Екатерина

Не надо завидовать.Это личное дело каждого...рожать,не рожать и даже то кого рожать...не наше это дело.

Евгения Горцунова

Никто не завидует

Евгения Горцунова

И было бы чему

Angelic Heart

Это Я так называю ТИПА ХИТРАЯ И ТИПА УМНАЯ!) ПО ЗАКОНУ ЕСЛИ ЕЁ ВСАДИТЬ ОНА БОЛЬШЕ НЕ КОГДА НЕ РОДИТ!)