Ко
Костик

Когда я был маленький и со мной пришлось сидеть моему дяде, который быстро устал и уснул в итоге, мне захотелось сделать приятное маме и я постирал её норковую шапку, покрасил половой краской стиральную машинку и ванну🤣 После такого инцидента дядя со мной не сидел)) А вы будучи маленьким творили шалости, то какие?) Или вы только будучи взрослым сейчас шалите?)😅

Ответы
Маша Ерёмина

Я не шалила. По отзывам родных, сидела на полу и любила возиться с куклами и кусочками ткани. До сих пор люблю шить. А вот мои 2 сына росли выдумщиками. Старший в 2 года нашёл на столе пузырёк зелёнки. Итог: покрасил в зеленый красивый цвет подоконник в комнате и косяки кухонной двери. Руками красил - кисточки не нашёл... Младшего прозвали Шварценеггер. Муж и старший сын 14 лет сделали боксерскую грушу: сшили мешок из дерматина, набили его песком, подвесили в прихожей. Лупили они плюс друг сына. Но: низ снаряда был на уровне лица младшего 6-летки, мелкого и худого. И прямо за поворотом. Ну, идёшь себе, про грушу не помнишь, и бац- мордой в неё утыкаешься! В общем, через неделю я обнаружила лопнувшую грушу и под ней на полу кучу песка... Когда старших мужиков не было дома. Это освирипевший мелкий саданул по грушей ногой со злости, в очередной раз идя из кухни... Мужики его зауважали и набили грушу теперь уже старыми тряпками...

Ко
Костик

Клёвая история спасибо👍🤝

Маша Ерёмина

Младший у нас как Вы - Константин

Любовь Золотарева

Я тоже в полтора года, вылезла из своего корыта-кровати и решила помочь маме. Пока она на рынке пыталась заработать грошики на пропитание. Я вытащила тряпку из ведра с водой и, что только можно, с усердием улила весь пол водой. Застала меня мама уже в моем корыте, вся мокрая. синюшная от холода, но зато я с гордостью отрапортавала, что я помыла тебе полы, да еще и белые фетровые валеночки вымыла в этом ведре. Сейчас я понимаю, что фетровые валенки, а тем более белые . мыть нельзя.

Лара Ларина

Было такое..Мы с сестрой-двойняшкой, когда оставались одни творили всякие шалости..Однажды выкинули в кухонное окно всякую всячину, попадавшуюся под руки, веник, дуршлаг, полотенца...Потом ,как-то замочили в корыте с бельем мамины отрезы на платья, связывали веревками ручки двери, когда она пришла не могла зайти в квартиру...Как сами целы остались со всеми своими фокусами....🤭😂😅

Ко
Костик

Фокусницы👍🤝

Лара Ларина

точно...😂😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Родители сделали ремонт в кухне. Все блестело и сияло. Мне захотелось прибить красивый крючок для полотенец, у меня ничего путного не вышло, только испортила стену) Чтобы исправить досадное недоразумение, я затерла дырку творогом))) Решила, что мама не заметит, а она прямо с порога спросила- Что за грязное пятно на стене?

Ко
Костик

😃🤝 спасибо за ответ)

Та
Тася

Терпеть не могу уверения старых пердуний (типа моего возраста и старше...) ,"бьющих себя копытами в грудину и рвущих на пупах рубахи"), доказывая, какие они и сейчас все из себя невьебенные хулиганки🤦‍♀️😂

Татьяна Владимирская

я брала непринужденной харизмой, как у кота из Шрека. Даже когда откусила кусок ртутного термометра, меня просто поставили в угол, но как родители перепугались, помню до сих пор))

Ко
Костик

Ещё бы, представляю🙆🏽‍♂️) харизма спасла)

Татьяна Владимирская

я выплюнула это все в умывальник, но палас, где я тащила следом за собой термометр, предки выкинули, наскок я помню))

Ко
Костик

Добра вам)

Вася Васильков

К деду пришли его боевые товарищи конт адмирал и капраз.С шинели звёзды состриг к коридоре.И не сказал.Они бухнули с дедом .Пошёл их провожать.дед.Дома жёны заметили.Влетело

Ви
Виолетта

постирала новое цветное платье отбеливающим порошком новость... одеть его после новости было невозможно....порошки тогда делали качественные

Юл
Юлия

Да, было такое. Нарисовала на гардеробе пейзаж, вернее нацарапала его стеклянной крышкой от графина. Там был и дом, и дерево, и заборчик.

Ко
Костик

Оценили рукотворную работу?)))

Юл
Юлия

Дааа, долго стояла в углу и осознавала...

Баба Яга

Я выстригла скатерть бархотную у бабушки:))). Когда она меня спросила - зачем??? Я ответила - ну там, внутри же цвет более яркий и красивый

Баба Яга

Ну просто ой:))))

Ко
Костик

Шутю же🤝

Баба Яга

Как это?! Совсем не шалишь что ли?!

Ко
Костик

Шалю безбожно, но до звания шалуна , далековато всё же)))

Баба Яга

Расскажи мне о своей последней шалости:)

Юл
Юлия))

Шалили ) я решила помочь бабушке и прополола помидору в парнике) выдергала весь перец😄

Ко
Костик

Вот молодца👍

Юл
Юлия))

А сын у меня строил дом из занавесок, взял ножницы и зовёт меня на помощь. Говорит помоги окна прорезать😀😀😀

Ко
Костик

😅🤣😅вот детки чудят)

Юл
Юлия))

Да)) причём он уже одно окно уже вырезал1😄

Ко
Костик

👍😅строитель)

Юл
Юлия))

Да) хлебом не корми)

Светлана Ли

Я с балкона прыгнула в возрасте 4 лет, чудом просто жива осталась. Больше не шалю

Ов
Овер.

Такого желания нет.
Важен сам факт...
Любое падение оставляет свой след.
Некоторых с печки роняли...

Светлана Ли

Переполох после больше следа оставил. Соседки перепугали до смерти орами и выкручиванием рук и ног на предмет переломов

Ов
Овер.

Скажи спасибо - в живых оставили...

Светлана Ли

Родителей дома не было, они меня в квартире заперли, а балкон не догадались запереть

Ов
Овер.

Да уж...
Надо было на цепь посадить...

Ан
Анечка

не было никаких шалостей таких, была послушной девочкой

Ко
Костик

Ты умничка 👍🤝

Лена

Даже вспомнить нечего. Всегда была примерная девочка

Эл
Эльвира

Девочки так не шалят. Это только мальчики так делают.

Ир
Ирина***Z

Это не шалость.. Это мелкое вредительство

Ел
Елена

Какой Вы заботливый и работящий!

Ко
Костик

Агась и старательный😉

Ел
Елена

все из детства!

Ко
Костик

Да бывали там))

Ча
Чарли

Мы прыгали в подушки со шкафа...

Ко
Костик

По тебе видно что разбойницей росла, но с чувством справедливости)

Пётр Ермаков

Не шалил - ни тогда, ни сейчас...

~ Мне Тебя Обещали ~

Он что, спал несколько дней?

Ко
Костик

Я был шустрый малый))