Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

нравится сидеть в канаве жизни со смартфоном и умничать, да кто ж вам не дает, но бывает еще и счастливая и комфортная жизнь😄

Ответы
Натка М_Мак

Нравится сидеть на работе со смартфоном и кофе, немного хохмить, немного умничать, но, бывает ещё и лучшая жизнь - после работы)))

Натка М_Мак

Это единственное, что вас смутило в нашем обсуждении?)??

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да ну какое смущение, мне все и везде фиолет я же маг😆

Натка М_Мак

Да?)) странно и алогично, ведь ваш вопрос полон эмоций и фиолетового в нем мало)))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да ну брось какие эмоции, а логики я вообще стараюсь не придерживаться😆

Руслан Магомадов

А Ви Яша знаете, а я нашёл большой​ плюс в том, шо американцы узаконили гей-браки. Хоть размножаться, суки, не будут!

Ирина

🙂 Такая, как у Сергея Бурдиана! )))👍 😁

Ле
Лена

И она лучше)