Ро
Роберт

Люди добрые, здравствуйте! Начинаем новую викторину.Счастье состояние души. И если исполните, что я прошу, то я вас доведу до такого состояния когда снова испытаете это чувство. А прошу, вспомнить и сказать Кто за что полюбил(!а)?

Ответы · страница 2
Valentina Pakshina

Она его за муки полюбила, а он - за состраданье к ним...

Ро
Роберт

Я на этого почтенного автора не замахиваюсь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним

Жанна Севостьяненко

Она его за муки полюбила а он ее за состраданье к ним

Ро
Роберт

Замахнулись, однако), или у вас аналогичный случай произошел?

Жанна Севостьяненко

Не знаю, чегой-то Шекспирнулось!

Ро
Роберт

Ничего из ничего не вылупляется, Вы прочли мой клич, и ассотивная память вам выдала, еще немного и вы разродитесь, вода уже отошла

Жанна Севостьяненко

Нет, просто недавно перечитывала, и именно "Отелло". А полюбить за что-то невозможно, эта химическая реакция начинается, когда вы даже не поняли, но уже отравились запахом человека, феромончики пошли!

Ро
Роберт

Еще и еще раз вижу доказательство того, что любовь мужчины и женщины, разительно другие. Не возможно женщине полюбить мужчину за красоту ибо это женское с самого начала, и мужчина не может полюбить глазами женщины, он видит под своим углом ее чарующие изгибы , невозможно глазам устать их созерцая. Вы можете полюбить за запах, голос и этого не осознавать ибо это в подсознании, а туда для нашего ума закрыта дверь(. Но сейчас мы о другом. Вы верно дали мне зацепку, это химия. сила любви вулканическая. Может не напрасно наше сердце бережно хранит память любви обладающую огромным потенциалом?. Так вот капельку науки, наше тело безоговорочно верит мозгу, и мы пробудив максимально глубоко и явственно ощущения любви, как наши ноги не касались земли когда мы шли рядом или были еще ближе, можно мысленно все это пережить и тело поверит и это услышит каждая ваша клеточка и станет мощным иммунитет, то есть тело исполнит то что должно.

Елена Кобзарь

если точно знаешь за что пол.бил,то это уже не любовь

Лю
Любовь

За улыбку, улыбнулся и всё, всем ливером приросла....

Ро
Роберт

Каждое седце любило по своему и насне спрашивало, любило и все, дайте ему этого бальзама!

Лю
Любовь

О, Роберт, не только дала бальзам, а ещё и замужем была за этой улыбкой 24 года... Было хорошо...

Ро
Роберт

Вижу рады, ростите его в себе!

Лю
Любовь

Нет, теперь только дочь в радости доращиваю, но было радостно, и знаете? Э о здорово!!!

Ро
Роберт

Вот уже кто то сумел по настоящему обрадовать наши сосуды, наши органы, а они этого так ждали! Мы же делаем это ради нашего тела!

Лю
Любовь

И для души, когда она радуется тогда и жизнь хороша и жить хорошо, тогда вкусно просто быть рядом...

Ро
Роберт

Да,душа командует нашим телом, она рада радо и тело.

Nusya Nusya

За то что моряк, морская форма сразила наповал))

Валентина Дмитриева

За что - не любят, а уважают... а любят - вопреки!!!

Ро
Роберт

А за красоту, красивые глаза, тоже уважают?

Ро
Роберт

Мы постепенно приходим к тому, что мужчины любят несколько по др. причинам, нежели женщины.Любят и за что то и вопреки, только за что то это прочней ибо всегда есть повод. А вопреки, это даже , когда любовь зла.. итп, это не прочно.

Жа
Жанна

за что не знаю, за комплекс(ассортимент) всего

Ро
Роберт

Расспишите, чтоб каждая ваша клеточка услышала и испила эту прекрасную чашу!

Жа
Жанна

забота, юмор, любовь, надежность, переживание,

Ро
Роберт

Пропустите через себя, это волшебство! Ведь для чего то сердце это бережно хранило??

Жа
Жанна

оно и сейчас, не в прошлом

Ро
Роберт

Если оно еще горячее, то сами себе позавидуйте. Хоть раз. Побалуйте каждую вашу клеточку!

Жа
Жанна

это как

Ро
Роберт

Просто купайтесь в этих мыслях, а тело получит то в чем нуждалось.

Наталья Чумак

За то что он активный.позитивный,интересный.

Ро
Роберт

Теперь надо окунуться в воспоминания, полностью без остатка, чтоб бальзам которое сердце бережно хранило, достучалось до каждой вашей клеточки!

Ро
Роберт

Как устанете , отдохните и еще раз до усталости.

Ро
Роберт

Жду от вас перевеса хорошего настроения.

Valentina

У нас любовь пришла,когда мы запели в терцию.

Ро
Роберт

Еще не дочитал Вашу строчку, как перед глазами увидел фреску, ,Сотворение Адама, позвольте мне прикоснуться к Вашей тайне и сказать что я переживаю.Любовь имеет миллионы лиц, одно просто красиво, другое сумбурно непонятно, итд, но Ваша любовь стоит на пике восприятия, когда опьяняет мысль, когда готово с сердцем с сердце быть в унисон, тогда это и случилось. На высшей точки эмоций поставлен якорь Вашей любви. Я бы написал вам книгу, чтоб вы читали себя и такой судьбы избранником быть, вам выпало среди людей. Можно поставить фильм, я не сомневаюсь, оно получит восхищение.Но в вашем плюсе я нашел и минус, хотя всегда заведен искать в минусе, плюс. Он в редкости а значит у вас своя аудитория, она небольшая, но чем выше купол тем тоньше. поэтому только избранным зрима вся палитра вашей любви. С силой прекращаю восхищение и перейду к миссии или предложению. Не секрет что любовь хоть и загадка или задача, обладает вулканической силой, которая по какому то капризу наше сердце бережно хранит этот мощнейший потенциал. Так вот, наше тело оно марионетка во власти мозга и мы пробудив в воспоминаниях максимально подробно невольно направляем импульсы телу что это дейстсительность и он послушно выработывает бальзам для каждой клеточки и в целом укрепляя иммунитет. Масса примеров когда мысль о любимой спасали. А.Дюма решл что Монте-Кристо в замке спасло именна мысль о любимой. Я закончил, Вы теперь знаете что делать. Я бы на вашем месте окунулся в воспоминания с головы до пят, может просто держа перед собой фото, если вы врозь, а если вместе о счастье, смотря др.другу в глаза.

Любовь Золотарева

Закрывайте свою викторину. Любят ни за что.

Ро
Роберт

Речь не о постоении фразы, за что или как полюбил, главная идея, разбудить это чувство для пользы тела. Извечный вопрос за что ты меня любишь, был и будет, и чтоб не показаться ханжой человек говорит, просто так люблю и все, а сам прекрасно знает все плюсы которыехсфрмировали чувства. Другое дело о них сложно говорить , вот и нашли проблел в формулировке. И неуспели расскачать в себе то что есть в нас большой позитив зато негатив часто вспоминаем и заедаем таблетками к сожалению, пока не достучался до вас, дорогие мои.

Любовь Золотарева

Видимо, кому-то это надо. Но я, слава Богу, была Богом обласкана. И имела счастье почивать на розовых облаках. Поэтому эта теория о раскачке чувств для меня наивно выглядит после истинного проживания в лоне любви. Любовь хорошо ощущать.

Ро
Роберт

Вспомнить все равно что заново пережить

Любовь Золотарева

Только этим и живу.

Ирина

если любят,то не за что-то,а просто любят

Ро
Роберт

Понимаю отговорка, что не нравится в моем предложении, можно узнать?

Ирина

вопрос был о любви.Причем здесь иммунитет?

Ро
Роберт

Да вы что!? Это же прямая зависимость! Здоровье и Настроение!

Ирина

все понятно....очередная агитация на подписку на какие-нибудь очередные разводки

Ро
Роберт

Просто хотел рассказать как сила любви может спасти.

Любовь Вотинцева

ЛЮБЯТ НИ за что то любят вопреки всему !!!

Ро
Роберт

Пусть вопреки , пусть даже из за принципа но задача другая. Этот огромный положительный заряд применить кагда стали мы старше. Когда стали реже поцелуи, когда нужен крепкий иммунитет.И это возможно. Если не хотите я не продолжу, но меня спасло фото любимой и я хочу научить как это работает.и примеров множество.

Пирут Галина

Молодость и зрелость сели на скамейку...

Ро
Роберт

Ум и сердце всегда во вражде хоть в одном теле, но сегодня праздник сердца. Порадуйте его!

Пирут Галина

Самое большое счастье - уверенность в том, что тебя любят!

Ро
Роберт

Вижу Вы уже в игре, в едином духе общения! Потому что когда много людей так думают то оно обретает иную силу и нас должен подхватить этот волшеный ураган! Как на футбольном матче!

Пирут Галина

Без урагана любви, а вместе с ней и счастья не возможно

Ро
Роберт

Возможно, только когда люди беруться за руки или думают в одном напрвлении то все усиливается по какому то прекрасному закону приподы.

Ната Лия.

Взгляд...порой бывает судьбоносным!

Ната Лия.

Вот иногда любовь стоила семьи ,которые врождовали много лет ...полюбить своего врага,я думаю это чудо...

Ро
Роберт

Это получилось вопреки, это капризыхимии нашего тела, но они не стихийны, командует не мысльа подсознание

Ната Лия.

Любовь-это дар Божьий...

Ро
Роберт

Все дар Божий, не об этом речь, случай у вас потрясающий. Полюбить врага, надо же. А чудо это лишь то, что нам не понятно. Хотите любое чудо растолкую. Ну только не те что еще явл. гипотезами?

Ната Лия.

Растолкуйте, а я скажу так ли это...

Ал
Аленка

У меня и так в душе счастье ☺️

Ро
Роберт

Будьте тогда сегодня хотя бы зрителем?

Ро
Роберт

Ну вот, мы имеем уже и критиков.

Андрей Матис

ЮНОША......закусывай по больше......

Ро
Роберт

Вы меня спасли. Благодарю, честно!

Жанна Макаренко

Я полюбила за...запах одеколона.

Ро
Роберт

Жанна. Любовь это тайна природы, можно даже не понять за что полюбила или как это произошло внутри нас. Только даже воспоминание имеет огромную положительную силу и если вспомнить хоть закрыв глаза то можно вернуться в это состояние. А оно невероятно полезно, особенно когда мы стали старше. Приятного путешествия в страну своей любви!

Жанна Макаренко

Благодарю. Только зачем возвращаться?

Ро
Роберт

Затем чтоб силу любви а это оч большой положительный заряд мы им воспользовались для того чтоб она укрепила наш иммунитет.

Яду Хари

а как не любить Высшее Начало?

Яду Хари

Любовь не учение и не место, а есть Бог

Ро
Роберт

Вы можете погружать себя в транс? Или какими приемами пользуетесь при молитве? Мне религия интересна, это самый сильный институт в мире и это значит что она оч сложная

Яду Хари

я не знаю,что такое пользование приёмами молитвы и что такое погружение в транс.Но вот,что говорит представитель Бога: Вечная природа предмета является его вечной религией.Любая религия происходит от изначальной сущности предмета.Когда Господь Кришна желает что-нибудь сотворить,Он создаёт изначальную природу этого предмета.Эта изначальная природа и является вечной религией любого творения.Однако взаимодействуя с другими предметами,изначально заложенная природа может изменяться,через какое-то время изменённое состояние становится постоянным,и возникает иллюзия,что именно оно является бессмертной природой предмета.Тем не менее извращённая природа предмета не является Истиной.

Ро
Роберт

вы сами написали текст или это скопировано?

Яду Хари

после двоеточия это из книги "Джая дхарма" Шои Бхактивинода Тхакура.- Написал я сам, копировать ещё не научился.

Ир
Иринтер

Любят не за что-то, а вопреки

Ир
Иринтер

80% считают, что паук- насекомое. И ошибаются

Ро
Роберт

Уважаемая, скажите пож почему люди не знают о том что пауки вовсе не пауки, может просто не хотят знать? а о любви стихи учат наизусь.

Ир
Иринтер

Тема пауков - третий класс общеобразовательной школы

Ро
Роберт

Скажите вы кто по профессии?

Ро
Роберт

Как это мило! Давайте так, хотите чтоб ваши детки когда выросли были счасливы?

Ро
Роберт

Ну не совсем. Я предлагаю им чаще говорить что самое главное в жизни семья, пусть у них это сидит в головах , чтоб по дурости не разводились, когда подростут. ок?

Ир
Иринтер

не отрекаются любя... Это к тому, что любят вопреки