Ди
Димитрий

Магия существует ?

Ответы
Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Ди
Димитрий

Супер !

Максим Jw

Был рад побеседовать

Жа
Жанна

Любовь, чем не магия,у мужчин появляются силы и энтузиазм, у женщины чепец слетает, извилины выприиляюьмя

Я-
Я-Искал-Тебя

существует,но это не та,которой Гарри неразумный баловался,она совсем иная и несёт лишь зло

Игорь Шумейко

Это начальный уровень только. Чем выше уровень,тем выше наука-МАГИЯ.

Вера Сергеевна

Сама по себе -имеет такое ронятие .А вот вера в магию у всех разная

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно... и СЛАВА БОГУ... что вам не довелось с ней столкнуться...

Ди
Димитрий

С чего вы взяли что мне не довелось с ней столкнуться...? )))

Светлана Белозерова

Конечно.Смена времен-вот вам и магия,а потом...и все остальное!!!

Александр Сорокин

да от неё некоторые мужики с ума сходят и быстро ласты клеют

Се
Сергей

Ну а почему нет, если это дает предсказуемый результат...

Сергей Крестников

кругом одни фокусники....в основном в правительстве.....

Св
Светлана

Да, дари добро и оно вернётся к тебе😜

**** Просто Отвечаю

Если я скажу да вы опять кинете ссылку на ютюб?))

**** Просто Отвечаю

Если касательно практик то это например гимнастика око возрождения, медитации, не ем мясо. А вы?

Ди
Димитрий

Трансерфинг ))

**** Просто Отвечаю

Это все перефразированая метафизика. Зеланд просто описал посвоему но суть та же. Мне больше нравится Роберт стоун

Ди
Димитрий

Ну , мне Зеланд ближе , он перефразировал на более понятном и доходчивом языке , естественно со своими личными дополнениями . , Тафти , Гурджиев , Ошо , Кастанеда .

**** Просто Отвечаю

Этот список можно писать до невозможности)))

Julia Schönknecht)

Да. Но , надо спросить себя откуда она.

Ди
Димитрий

У кого будем спрашивать ? )

Julia Schönknecht)

Магия, колдовство, все это мерзость перед Богом

Ди
Димитрий

Бывает

Julia Schönknecht)

Если эта сила дана не от Бога то от Сатаны

Ди
Димитрий

Это вам так кажется )

Михаил Гехт

Смотря что под этим словом понимать.

Он

Кто в нее верит,для того существует.

Татьяна

А как же! Сыпнуть пару заклинаний?

Виктор Федин

Что-то потустороннее точно есть.

Роза Зелёная

Да, но водки обычно маловато

Ел
Елена*!*

Магией прошит весь наш мир

Та
Татьяна

Существует, но не для всех.