Nat М

Какая ценнее: Сексуальная и неумеющая готовить, не особо хозяйственная или хозяйка на все сто, но "прохладная" в постели?

Ответы · страница 16
Владимир Михалыч

Ценнее всех - это отвечающая трем качествам.

Nat М

Хозяйственность, сексуальность

Владимир Михалыч

На улице королева, в доме хозяйка, в постели щ...

Павел Фомин

Каждому своё!!! Можно и разогреть прохладную

Tofik Nabiyev

Прохладных не бывает просто ей неинтересно.

Фарит Рашитович

Конечно первая, а приготовить я и сам смогу.

Nat М

Я считаю, нормальная женщина должна уметь готовить. Не Латвии же она голодными своих детей, вместе с мужем. А вот сексуальность либо дана, либо нет.это от природы. И мужчина тут ни при чем, как все тут считают. Сексуальность это внешняя притягательность, необъяснимое обаяние, которое вызывает у мужчины желание быть с ней... Не только взять ее, а именно быть с ней. Взять ее - это легкодоступность и развратный вид женщины способствует таким порывам мужчины

Фарит Рашитович

Хорошо об это сказано у Мегре в 6 книге про Анастасию. Посмотрите.
Три качества у М и Ж которыми они должны обладать для создании гармонии между ними, на ваш взгляд?

Nat М

Ж: Не ограничить свободу мысли, развития мужчины. Сексуальность/верность. Желание самой развиваться. . М: Саморазвитие, верность, желание семью обеспечить

Фарит Рашитович

На мой взгляд не совсем Ж: Понимание, поддержка, дарить вдохновение для М., М: Забота, защита, обеспечение семьи. Всё это само собой на основе любви и само развития. Если человек искренне по настоящему любит никто ему другой не нужен иначе это не любовь, а что то другое.

Вячеслав Иманов

не "снегурочку" не надо,к черту борщ,в койку.

Nat М

🤣🤣🤣🤣👍

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А Вы сами как думаете, чему проще научиться?

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Вот Вы сами ответили на свой же вопрос. Чем сложней образование, тем ценней продукт

Юл
Юлий

Конечно прохладная - но все остальное класс

Андр Колобов

каждый выбирает, то что ему больше нравится

А*
Андрей *****

ну то что прохладна можно подкоректировать

Сергей Силков

пусть будет хозяйка, а в постели я разогрею

Nat М

Опрос показывает, что мужчины делятся на две категории: Уверенные в своих мужских силах и уверенные , что научат хозяйству или сами умеют. Поэтому нужна темпераментная от природы

Nat М

Согласна, беседа не фикция

Сергей Силков

не просто беседа, а честная беседа, дипломаты тоже между собой общаются, но врут друг другу бескомпромиссно

Сергей Силков

мы похоже мыслим, раз со мной согласны🌹

Сергей Силков

Вот для этого и есть реальная жизнь, реальное общение. Здесь люди далеко не всегда соответствуют своей истинной природе.

Ва
Валерий

всё зависит от достатка--по ДОСТАТКУ и БАБА

Ва
Валерий

бомжу--бомжиха а прапору--прапориха--генералу генеральша--разве нет?

Ва
Валерий

как раз так и есть как написано у НАС в РОССИИ

Иори

Для меня обе малоценные. Ценная-два в одном

Nat М

Правильный подход👍

Алексей Конищев

Первая ценнее. Её хоть потом научить можно.

Nat М

😃👍👍

Игорь Трофанчук

Хозяйка на все сто а мужчина сам ее заведет

Алла Огрызько

сейчас не микроволновка, так кафешка рядом

Та
Татьяна

от хозяйки на все сто бегут к сексуальной ..

Пафнутий

Первая...а к хозяйству и готовке, приучим !))

Nat М

👍😆😆😆

Александр Ахмедов

Ох, на дай бог столкнуться с таким выбором.

Сергей Volshebnik

Лишь бы, ты сыт был...-а сексу можно научить!

Аs Для К.

первую заставим готовить.и научим🙂

Аs Для К.

а если каждая ночь бурная?в первый год.ходить голодным и не постиранным?😲

Nat М

Вместе надо... вам рядом быть

Аs Для К.

я же работаю.и считаю правильным жене проводить меня на работу.потом пусть спит

Nat М

Ну я так делаю....мужа берегу. Только в субботу он сам...

Nat М

В воскр тоже я. Мне нравится