Nat М

Какая ценнее: Сексуальная и неумеющая готовить, не особо хозяйственная или хозяйка на все сто, но "прохладная" в постели?

Ответы · страница 26
Ильдар Ильясов

такие разве есть?

Ильдар Ильясов

Любую женщину можно завести так, что даже уродина станет красавицей и лучшей в твоей жизни

Nat М

Слова настоящего мужчины!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Для разных целей.

Nat М

А жена сексуальная это нонсенс?

Игорь Фолимонов

Лучше уж никакая

Игорь Фолимонов

Ну например,я против смешанных браков.Я не люблю понты в виде дорогих свадеб.И да,я не хочу детей.

Nat М

Смешанный брак понять могу, дорогая, помпезная свадьба не гарант счастливой жизни. Но без детей это не скмья

Игорь Фолимонов

Для меня семья

Nat М

Мало таких женщин, что не хотят детей. Может и найдете

Игорь Фолимонов

Ну тогда никаких женщин

Се
Северный

Конечно первая!!!

Се
Северный

......от красоты не описуемой....

Се
Северный

...а что же Вы скромничаете?

Nat М

Ну а чего выпячиваться то?

Се
Северный

Желаю в наступившем году фееричного успеха во всех сферах жизни. Чтобы счастье и любовь были твоим постоянным другом. Пусть здоровье крепчает с каждым днем, а невзгоды исчезают, как снежинки на ладошках.....

Nat М

Вот спасибо! И Вам только добрых помыслов, реализации всего задуманного, пусть счастье и любовь не отстают от Вас никогда!

Игорь Стряпшев

постель выше еды

Игорь Стряпшев

счастья и удовлетворения в постели!

Nat М

Спасибо, непременно😃

Александр Карпов

Хозяйка конечно.

Александр Карпов

Эта перебесится и постареет так ничему и не наусившись. А хозяйка с годами будет только совершенствоваться. А конец можно иногда на стороне промочить если секасу хочется

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я выбрал ангела.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Она вообще ничего не могла,но была Самой Прекрасной девочкой какую только видел ,я до сих пор с ума схожу от её красоты.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Она 25 лет сидела дома я боялся что что-то может случится,а вот сейчас она вышла на работу я каждый день её провожаю и встречаю и также переживаю и болею за её состояние я отдал этому прекрасному ангелу всего себя .)))))))И не грамма об этом не пожалел,так кае мы любили друг друга.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вот эта сказка и есть моя жизнь!Эта девочка до которой я первой прикоснулся, она будет последней руку которой я отпущу.

Nat М

Можно только позвидовать такой чистоте

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Преамбула нравственности и экология души,этому я посвятил себя.АБСОЛЮТНО.

Nat М

Как приятно встретить такого человека!

В.
Влад .

Главное Любимая

Nat М

👍👍👍

Nat М

Есть, конечно. Когда женщина любима, и любит, то и хозяйственность проявится и желанием гореть будет....

Nat М

Ибо для любимого хочется делать приятное

В.
Влад .

Твой Любимый приятно восхищён будет

Павел Лялин

Кто какую искал

Nat М

Размыто. Типа каждому свое

Павел Лялин

Нет. У каждого свои приоритеты по жизни,там и в голове что то должно быть)))

Виктор

Смотря для чего

Nat М

Конечно, очень правильный ответ.

А.
Алексей ...

я умею готовить

А.
Алексей ...

Щас так большинство живет-зачем девушка,если сам все умеешь????

Андрей

Вот это выбор...

Андрей

Скорее вторую её то согреть можно)

Nat М

😁, Вы уверенный в себе мужчина. Это замечательно. С наступающим праздником!

Владимир Мажукин

а двоих нельзя?

Владимир Мажукин

ИЩет мужик себе жену.. да не простую-трехфазную.. чтобы и в постели была и на кухне и в жизни.. нашел-только в гостях она проститутка, на кухне красавица.. зато в постели -ХОЗЯЙКА!!!

Nat М

😆😆😆

R M

Конечно второе

R M

Любую прохладную можно разгорячить, если поискать нужные ключики;)

Курт Лямке

Я САМ СГОТОВЛЮ

Курт Лямке

ГОГОЛЬ ЧЕМ ТО ПОХОЖ НА НЕГО

Nat М

Есть что то. Использованием образов демонических

Курт Лямке

МНЕ КАЖЕТСЯ САТАНА ДОБРА ЛЮДЯМ ХОЧЕТ

Курт Лямке

ПОЧЕМУ БОГИ НЕ РАЗРЕШИЛИ СЕСТЬ ОТ ДЕРЕВА ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ???????????ПЛОД

Nat М

На то он и Саиана, чтобы вводить в искушение и создавать видимость добра

Евгений Казьмин

готовить могу\

Nat М

Мужчина не для создания уюта создан😉

Евгений Казьмин

как есть, пытаюсь. но плохо

Nat М

Хорошая женщина и уют создаст и приготовит

Евгений Казьмин

готовитьдействительно могу

Nat М

Это круто. Где же женщина Ваша? Нет или не убирается?

Nat М

🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир

Хозяйственная

Владимир

Да😉 С добрым утром🌹🌹🌹

Nat М

Раба что ли? Если любит, то сделает то, что нужно. Но домашняя пахота не самоцель, она старит женщину

Владимир

На счет рабы,вопроса не было

Алексей

Вот это задача

Алексей

Но второе лучше , секс не главное в жизни

Михаил Мещанинов

Хозяйственная

Олег Фролов

Огоооо вопрос

Олег Фролов

Хочется чтобы секси была и готовить умела

Олег Фролов

Ну вы я так понимаю секси а вот готовить?

Nat М

Семья довольна. Сегодня индейка с ананасами 😉

Nat М

Надеюсь. Сама люблю...радовать всех, заботиться