Южный Урал

🖼 Депутаты от ЛДПР внесли в Госдуму законопроект о почти двукратном повышении минимального размера оплаты труда.
«Установить минимальный размер оплаты труда с 1 января 2023 года в сумме 30 000 рублей в месяц», — говорится в тексте.
Сегодня МРОТ в России составляет 15 279 рублей. Как утверждают авторы инициативы, такой шаг поможет сгладить последствия инфляции и снизить уровень бедности населения!ПОХОЖЕ НА СКАЗКУ!А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?

Ответы
Ку
Кузьмич

мудаки они ......на предприятиях полно народа работающих именно на минималке естественно предприятиям никто не компенсирует затраты на подьем минималки и они будут вынужденны сокращать штат сотрудников .......мы бл...ть это уже трижды прошли за последнее время

Сергей Луцковский

Внесение проектов не более предвыборного обещания.Примут или нет, это неважно, главное, показать себя, как заботящихся о благосостоянии народа. А то, что они обещают, практически невозможно!

Виктор Ш

Денег можно напечатать и больше.
Либо нолик дописать на купюрах.
А чем отоваривать??

Заветы Жириновского доводят до абсурда! Но народ верит!

Nekto Imiarekoff

В воюющей стране, в два раза минималку поднять? Это даже не смешно! Депутатские понты - надо ж чем-то отметиться.

В*
Варвара ****

Все госпошлины, штрафы и налоги привязаны к МРОТу.
Для людей ничего не делают, опять все для себя.

Ирина Николаева

Мы сейчас как в сказке. По усам течет в рот не попадает. Все законы против простого люда.

Пётр Ермаков

Пиар чистейшей воды. Как была ЛДПР несерьёзной, такой и осталась со своей болтовнёй

Михаил Гехт

«вертолётные деньги», малые фирмы разорятся, крупные схимичат и поднимут цены

Южный Урал

сказка на ночь

Михаил Гехт

и это тоже. Обещал, не значит приняли

Ол
Ольга

конечно, сказка!!!
вы сами-то верите?
если МРОТ повысят в 2 раза, то цены - в 4....

Южный Урал

согласен ОЛЬГА!

Ол
Ольга

приятно )))

Ол
Ольга

о!"!!
Это уже лишнеее

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я слышала говорили что мрот не относится к зарплате или что то поменялось

Ме
Меланхолия

В целом, они могут это сделать. И поднять цены вдвое на всё 🤷‍♀️

Южный Урал

так и будет

Надежда Тихонова

Противно всё это...цены взлетают заоблачно.Обогащают торгашей.

Южный Урал

так и будет!

Иван Никифоров

На этот же уровень , в миг взлетят цены....Это россия детка...

Ма
Марина

Даже если и повысят, то сразу на все цены взлетят ещё выше

Южный Урал

это всегда так!

Ма
Марина

Ну, тогда смысл...?

Южный Урал

сделать вид что работают

Ма
Марина

Да, увы. И народ обнадежить, а заодно и попиариться, типа, мы за народ

Южный Урал

все верно!

mk
maik kunin

Очередное обещание от Путина. Завуалированно под ЛДПР,

mk
maik kunin

Уж сколько раз твердил .Товарищ Путин.Что будем лучше жить. Не существовать. Лапшу порой такую вешал. Скорее гнал пургу!

С Э М

Они о себе заботятся)) У них минималка в полляма)

Вячеслав

В России привыкли все делать на халяву.

Нурия Шагабиева

Вносят , вносят , но не принимают никак.

Южный Урал

Работа такая у них

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Wlad Korn

Вырастет инфляция и суммы всех штрафов.

Нурия Шагабиева

Квартплата следом

Wlad Korn

Естественно!

Нурия Шагабиева

Так и будет всегда .

Константин Саратовцев

И что?? Сразу цены вдвое-втрое!

Св
Светлана_Светлана

Ну почему ? Народ задабривают

Южный Урал

работа такая!