Баба Яга

Сегодня случайно услышала рассуждения Юлии Меньшовой о "парных случаях". Суть в том, что очень часто, схожие события имеют место быть рядом ,в паре. Например, пришел ко врачу пациент с очень нестандартной пробоемой и...обязательно! появится в скором времени такой же второй. Отправляешься в отпуск, а туроператор бац! И прогорел. И...появилась большая вероятность схожей ситуации через какое то время. Сталкивались?:)

Ответы · страница 3
Cviyатыiy Гнэзд

всигда. Мы с Томарой ходим парой

Баба Яга

ТАмарой:)

Cviyатыiy Гнэзд

тихо, тихо. Не надо сцен ревности

Баба Яга

Вот еще:)))

Лева Правая

постоянно сталкиваюсь. Врач Я))

Баба Яга

Похоже в медицине это распространено больше всего:)

Alexandr Galkin

И не приведи Господь!☺️

Баба Яга

Почему же?:)

Alexandr Galkin

Так и так жисть серенькая, тут ещё и это, как снег на голову средь лета!😞😁😁😁

Ку
Кукулькан

Нашли кого слушать))

Баба Яга

А чем плоха ?:)

Баба Яга

Вроде?!:))) сомневаешься - не утверждай.

Андрей Друг

Тебя встретил)

Баба Яга

Опаньки....значит, жди вторую такую:))))

Баба Яга

Для симметрии😉

Баба Яга

Но ты то по центру!!!

Татьяна Я

Сталкивалась

Баба Яга

И какие были случаи?

Татьяна Я

В медицине и сталкивалась, действительно часто приходят пациенты с одинаковыми проблемами, через очень небольшой промежуток времени.

Баба Яга

Я тоже от врачей слышала о подобном

Nata Choltayeva

Бывало)

Баба Яга

Например?:)

Nata Choltayeva

Слышала от одного врача терапевта о подобном случае, одна и тоже проблема в один день, какая пустяковая но очень нечасто встречающаяся болячка).

Баба Яга

Угу.....

Yuri Kozhevatov

Да...

M К

Нет

Осеннее Настроение

Нет

Андрей Берзенин

Да

Баба Яга

Что происходило?