Людмила

А вы можете всегда распознать лесть? Или попадали на крючок?

Ответы
Екатерина

один раз...купила у цыганки типа мёд...трёхлитровый бутыль....она позвонила в квартиру, я вышла ...передо мной стояла честная сельская женщина и просила купить мёд, мне тогда было лет 27.......я не смогла отказать....а когда муж пришёл , он распознал подделку))) и сказал "Катя доверь мне базар", я это у удовольствием сделала)))

Людмила

о как , вечер добрый!!!

Екатерина

Добрый вечер)))) Я тогда ещё верили людям ...сейчас тоже верю, но перед этим пристально смотрю в глаза....))))но это редко бывает, что сомневаюсь )))

Евгений Бриг-Снежин

🖼ДА!.. - тешат твоё сраное тщеславие - бесы ............"Если вы перестали делать какие-то вещи просто для удовольствия, считайте, что вы больше не живете.."!? - Э. Хемингуэй сказал такое!

Евгений Бриг-Снежин

🖼ДА!.. - тешат твоё сраное тщеславие - бесы ............"Если вы перестали делать какие-то вещи просто для удовольствия, считайте, что вы больше не живете.."!? - Э. Хемингуэй сказал такое!

Ма
Макс

всем нравится лесть, это как мед только льют его не в рот а в уши 🤣 главное не потерять слух... в общем да я лесть узнаю, ведь это всегда значит что человеку чтото нужно...

Татьяна G

дЫк а ччЁ ее можно не распознавать... конечно....🤫 можно просто парировать... 🖼

Алекс Венцель

Могу. Если к вам приходит человек и сразу же начинает говорить приятные для вас слова, это уже вызывает подозрение...

Ал
Алсу

Конечно попадала, это чутье или знание не сразу приходят, мы все ошибаемся и учимся на своих ошибках.)

Татьяна Владимирская

есть специально отведенный в сердце уголок для льстецов, у меня все предусмотрено

Ев
Ева

мне вчера на работе 14-летний мальчик в любви признался.. знаю, что врал, но было приятно))))))))))))))

Татьяна Владимирская

ну чо врал, в 14 лет как раз чистая правда, от души))

Ев
Ева

ну не важно... меня прикололо, что по сути ребенок, но уже манипулятор.. знает как к теткам подходить надо ... а что с ним дальше будет.. дамский угодник .. кароч , я поржала)))))))))))))

Татьяна Владимирская

вон меня Саня со своей мамой сравнил, между прочим, от души)))

Ев
Ева

Таня, того пацана видеть надо было)))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

а чего с ним не так?))

Ев
Ева

с ним все так... артист)))))))))))

Алексей Тарасов

Всегда распознаю это легко, когда говорят о тебе то что ты знаешь что этого нету

Ел
Елена

Если хвалят, в любом случае, лесть ... Просто иногда интересно, чего хотят...

Михаил Смышляев

К такой красивой женщине, как вы, Людмила, трудно не попасться.!

Людмила

спасибо

Михаил Смышляев

Попадешься, а потом?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Спокойное настроение и эммоции вернуться к тебе не переживай

Ал
Александр

подлизонов за версту чувствую. сразу мысли что чего то мутит

Владмир

А чего ее распознавать? Свои недостатки всегда знаешь.

Андрей R@

Попадал, пока разобрался время ушло. Очень неприятно.

Vladimir Rakivnenko

Нет. Я хоть и пьяный - но здравомыслящий.... Привет.

Людмила

Привет

Дмитрий Игнатьев

распознаю и этот человек мне противен увольняю

Иг
Игорь

Конечно. Она вызывает вопрос – с чего бы вдруг?

Людмила

вот вот

Nikola Mahkov

-всегда!--для лести в душе найдется-уголок!--😱

Людмила

О как

Сергей Гладкий

всегда. и везде..лесть до безобразия слащава..