Ол
Олег

«Газпром» нарастил объем транзита газа через Украину: из сообщений компании следует, что 10 июня было прокачано 40,8 млн куб. м, 11 июня — 42,4 клн куб. м.

Ответы
Робот Вертер

Запад подпитывает Россию деньгами, чтоб война шла подольше. Запад - пидарасами были всю.жизнь, пидарасами и остались. Они затянут эту войну. Они уже затянули её. Им приятен конфликт русских и украинцев

Робот Вертер

Очень жаль, что российская коррупция настолько ослабила в стране всё и сделала её сырьевой базой, что запад решил устроить новую "Перестройку-2" на территориях, где устроил "Перестройку-1"

Робот Вертер

У арм радио спрашивают: - а, что будет после перестройки? - После перестройки будет перестрелка

Константин Саратовцев

Война войной, пусть люди гибнут, а кто-то делает бабло.

Татьяна Морозова

...*война войной, а обед по расписанию*..🤣

Ев
Евгений

Зарплату людям тоже платить надо .

Ев
Евгений

Не будем продавать газ, не будем платить зарплаты, не будем содержать армию, дальше что . Ваше предложение?

Ол
Олег

долларами зарплату платят?!

Ев
Евгений

Не важно чем, лишь бы внутри страны народ не поднялся .

Ол
Олег

русские не поднимутся ...не тот народ

Ев
Евгений

Россия многонациональная страна

Валентина Пакшина

Эту логику - НЕ ПОНЯТЬ‼️⁉️❓

~E
~ Eva Lansca ~

Кто-то погибает , а кто-то ...

Ол
Олег

причём с двух сторон😒

~E
~ Eva Lansca ~

Какой-то сюр с погибающими , страдающими , калеками с обеих сторон .

Нурия Шагабиева

Бизнес , ничего личного ...

Ma
Maria

кому война, а кому.. .

Юрий Киселев

одной рукой воюем, другой рукой торгуем.... это равно как бомбившие Англию летчики Люфтваффе садились бы на аэродромы Великобритании для дозаправки. чтобы потом опять кидать бомбы на Лондон.

Ma
Maria

точно

Алевтина Пална

какие молодцы))

Ол
Олег

🤣

Ев
Ева

неужо в ими же проклятую Европу?

Ольга Шишкина

нам неизвестно

Белый Ворон

🤦‍♂️