Марина Скидан

Бронхиальная астма, паралич, онкология неизлечимые болезни. Но есть исключения. Вопреки всему. Я сама не лечу, но могу подсказать, кто может исцелить. Все вопросы в личку.

–6
Ответы
Чио-Чио-Сан

Не вводите людей в заблуждение, не подавайте надежду

Марина Скидан

Вы даже не знаете о чем говорите. Я знаю женщину у которой этот целитель исцелил мужа от почти полной слепоты. Теперь он читает без очков самый мелкий шрифт. Я знаю ещё много примеров. Но если человек не верит в бога, то ему не поможет никакой целитель!Это тоже факт!

Марина Скидан

Вы не верите. Это ваше право. У меня было серьезное заболевание. Теперь благодаря батюшке его нет. Но таким как вы он не поможет конечно. У вас нет веры ни в бога ни в себя.

Чио-Чио-Сан

Всё, диалог завершён . Я не верю в сказки

Марина Скидан

Это не сказки. Но думаю что вас если коснется такое, то вам уже ничто и никто не поможет.

Гудвин

А я избавляю людей от этого и других болячек.

Полувековая Дама

Сколько стоит исцеление?

Марина Скидан

Все вопросы я обсуждаю в личке. Я не излечиваю. Даю контакты и он сам говорит сможет ли помочь

Полувековая Дама

Спасибо.

То
Толян

за процент пиаришь 😝

Марина Скидан

Нет. Из чувства благодарности. Я ему готова ноги мыть и буду всю жизнь до конца дней молиться за него.

Янг Николсон

нет

Марина Скидан

Что нет?

Янг Николсон

так сдохну

Марина Скидан

Это ваш выбор

Янг Николсон

спасибо, но сам справляюсь🖼

Марина Скидан

Я никому никогда и ничего не навязывала просто времени и желания нет