Телефонист Вася.а

Прочитал вопрос"кто прославился за108 минут?" Гагарин это всем известно.А вот,кого в союзе называли сто восьмым?И почему?

Ответы
Na
Natalia

Говорили: выселить на 108-й километр (или за 108 километр) ... В передачах слышала это выражение! Особенно, когда речь идет об олимпиаде... P.S. Сама не имею к нему отношения!!!

Ба
Барс*****

ну это походу 108 км,за который выселяли....если точно помню то за 108 выселяли перед олимпиадой

Ин
Инга.

Про сто первый слышала. ))Про сто восьмой - ни разу. И про что вы намекаете?)))))

Телефонист Вася.а

Санкт-Петербург это далеко?

Ин
Инга.

Финансово - ещё как явно.))

Телефонист Вася.а

Это же не " Новая Зеландия"?

Ин
Инга.

А туда вааще виза нужна. И вес не должен превышать положенную для твоего роста норму😝

Луиzа Каzати

Ну да

Владимир Селезнев

Хм...ну двину версию, что это какой-нибудь трансурановый элемент)

Телефонист Вася.а

Да,нет...Ответ уже есть.

Владимир Селезнев

Ответ? Где?

Телефонист Вася.а

В, Узбекистане,так называли бомжей.Статья УК Узбекистана- 108- бродяжничество.Это ещё при " союзе".

Владимир Селезнев

Можно подумать при Союзе было много бомжей.

Телефонист Вася.а

Ты с каких краев?

Владимир Селезнев

Центральной России

Телефонист Вася.а

А,я с Узбекистана.В от они со всех краев союза к нам и стягивались- перезимовать.Не сдыхать же от холода в центральной России или Сибири.

An
Andy

Статья УКа108.бродяжничество

Телефонист Вася.а

Статья УК а Узбекистана.

An
Andy

Хоп.

Телефонист Вася.а

Каляй сан?

An
Andy

Сикин-сикин

Масяня

Бичи... Не путать с бомжами

Doc.

Мы с "Масяней" из одного города, как оказалось, да же жили рядом...)) Прикинь..

Телефонист Вася.а

Бывает.Жизня подкидывает нам сюрпризы.

Doc.

+ общие знакомые...

Телефонист Вася.а

Можжа судьба?)))

Doc.

Тааат?? )))

Луиzа Каzати

Не везде их так называли

Телефонист Вася.а

В определенном регионе.Если знаешь,то ты оттуда.

Луиzа Каzати

Ага😋

Татьяна Я За Россию

осужденных по статье 108.

Телефонист Вася.а

А,что за статья?

Татьяна Я За Россию

Нарушение паспортного режима

Телефонист Вася.а

Бродяжничество- бомжи.

Марина Ра

Отсталого в развитии

Телефонист Вася.а

Нет.На этот вопрос ответят правильно,люди из определенного региона проживания.

Марина Ра

Без проблем

Танечка Krichevskaia

Плохих...

Телефонист Вася.а

Да,нет,там ихорошие попадались.