Ольга Шестопалова

Хочу честно признаться, никогда не задумывалась, что такую важную роль в жизни женщины играет ухаживание, внимание, подарки любимого мужчины.. А таки да.. чего греха таить.. как же это приятно.. А вы дамы чем балуете своих мужчин? А вам мужчины,что бы хотелось получать от женщин в радость себе?

Ответы
Олег Петренко

Что такое женщина?в молодости тигрица которая ищет жертву(в постель и за муж) а потом (да куда ты денешься Государство на моей стороне) а далее ну ни чего и так перебьешься Но мы мужчины совершаем подвиги отдаем свою а не чью то жизнь пытаемся доказать своими подарками своими поступками что мы достойны вас мы таим под вашими нежными взглядами под вашим ласковы урчанием и готовы совершать вновь и вновь что то такое чтоб было вам нашим хорошим приятно в том наша слабость и наша сила

Ирина Изосимова

Совершенно согласна,очень приятно все это.А мужчин баловать совсем не нужно.Когда мужчину балуешь он к этому быстро привыкает,но так как по натуре он охотник,он начинает охотится за недоступной дичью,вас то он уже завоевал.Таковы мужчины.Его все время нужно держать в неведении как вы к нему относитесь,вот тогда вы будете ему интересны.

Ирина Изосимова

Я совет давала женщине,а уж вам конечно он не понравится.Но не моя вина,что мне попались такие мужчины с которыми жить невозможно.Были бы хорошие я бы жила с одним долгие годы,а с полными ничтожествами я жить не согласна и терпеть их тоже.А вы злитесь,потому,что я попала в самую точку.И вот как раз я и могу давать советы,чтобы женщины не попали на прохиндеев.

Dmitri Danchuk

Умная женщина чует прохиндеев за километр. А вам посоветую не советовать в какую-то точку а переключиться с мужчин на кошек..

Ирина Изосимова

Ну вы то чего так беситесь,я же женщине писала ,а не вам.С последним мужем мы живем уже 17й год и все нормально ,ох как вас взбесил мой от вет, задела за живое?

Dmitri Danchuk

совсем ваш ответ меня не взбесил. Я счастлив во втором браке безмерно. Вы просто своей безапелляционной уверенностью в том что попали мне в какую-то точку, задели за живое, и тд, напомнили мне мою первую жену. Она всегда считала свое мнение истиной в последней инстанции, особенно поражала ее и ваша уверенность в том что вы видите нас назквозь, знаете о чем мы думаем и что чувствуем.

Ирина Изосимова

Понимаете разным мужчинам нравятся разные женщины.Одни любят мягких женщин как домашние кошечки,но они очень быстро надоедают,а другие любят нормальных женщин,имеющих свое мнение,делающих успешную карьеру и имеющих собственное достоинство.,а не домашнюю курицу,которой они изменяют и не ценят ее не в грош,мы никогда не поймем друг друга,поэтому просто давайте прекратим этот бессмысленный спор.Я желаю вам счастья с вашей женой и слава богу,что вы нашли друг друга и это взаимно.

Геннадий Тэрыцэ

Самые лучшие и красивые, и даже приятные подарки, это вы милые женщины, без вас бы планета земля была бы не ухоженной и безжизненной, а мы бы просто бы переродились.

Юрий Тайков

От Вас я хотел бы получить Ваш электронный адрес (мейл). И вообще хотелось бы, чтобы мейлы были написаны прямо на фото, как это я сделал на моём.

Ал
Александр

Обожаю приходя домой,увидеть комнату в свечах,жену в эротическом белье,дети у родителей,ммм.....ужин....и т.д и.тп....обожаю свою жену.)

Юрий Тайков

Лично мне хотелось бы получить именно от Вас Ваш электронный адрес (Мейл) и желательно - по почте. Мой мейл - на моём фото.

Виктор Павлов

двух,стволку,вертикалку,с,ижекторами,коня,племенного,рысака,с,хорошим,седлом,лодку,надувную,с,мотором,и,бурлачку

Игорь Косинский

Меня всегда забавлял период ухаживания, когда мужчина активно притворяется хорошим, а женщина - красивой.

Сергей Поникаровский

Оля вы знаете сами чем может женщина порадовать мужчину ну и конечно вкусная еда и верность с её стороны.

Andrew Tan

Как ни странно но того же хочется. И внимания и подарков. Мы люди и мы одинаковые, хотя и разных полов

Виталя Скасырский

саму женщину, и чтобы все было от души а не так как будто отрабатывает трудовую повинность

Александр С-Пб

Ответил бы,но не поверите.придется давать развернутый ответ с нескромными подробностями

Ольга Шестопалова

Как трогательно... У вас особо балующие вас дамы.... Умолчите...

Александр С-Пб

Вы наверное подумали,что я о чем то фривольном?отнюдь

Ольга Шестопалова

Да нет Человек волен в своих желаниях...

Александр С-Пб

Не совсем в своих.так сложилось,что мне ничего не нужно.во первых я аскетичен,во вторых вполне обеспечен.единственный подарок от женщины ,который принесет мне радость,это осознание того,что я делаю её счастливой.вот так всё просто и одновременно сложно

Ольга Шестопалова

Так это так и должно быть.

Александр С-Пб

Должно,но не всегда и не у всех получается

Ольга Шестопалова

Кто в теме, тот к этому стремиться. А жить как попало умеют все...

Елена Рыбачок

Если внимание мужчины искреннее, то женщина дарит такую любовь, что дух захватывает.

Вася Петров

Сказать честно. Хочется женщину чистой души, добрую и милую, без лжи и притворства.

Ольга Шестопалова

Такие есть!

Вася Петров

Есть конечно, но к сожалению много противоположных. Нет, я не говорю что мужики все нормальные, всякие есть тоже.

Дмитрий Иванов

капельку того и другого чтоб в меру все а что все женщины знают или девушки

Виталий

Мы мужчины мало чем отличаемся от женщин..Ни что земное нам не чуждо..

Дмитрий Смирнов

Уважение, тепло сердца и терпение, ведь все со своими погремушками

Александр Оробинский

Мы, мужчины, слишком привиредливы и щепетильны в этом вопросе... 🙂

Валерий Савельев

Тот лучизарный взгляд который может подарить любящая женшина

Алексей Руденко

ИСКРЕННЮЮ радость женщины, от внимания проявленного для неё.