Ал
Алексей

Путин теряет позиции в борьбе за разрушение экономики Украины. Фактически, экономика Украины в этом году вырастет на 5%. Критическая поддержка со стороны США и других союзников укрепила устойчивость Украины и помогла ей встать на путь самодостаточности.

Ответы
Moiha Guberman

Так как бомбит банда путина Украину, её хватит на триста лет! Я смысла в этом не вижу! Ну тратит больше 1 млрд долларов в день,а толку от этого никакого!

Михаил Киранов

А ещё я слышал, что западные санкции помогают России встать на путь самодостаточности.

... Рус

За то, оно побеждает свою экономику, вместе с потопами...

Елена Говор

Да, что вы говорите,,,

Марианна Бородина

Глупость очередная.

Ал
Алексей

реальность

Марианна Бородина

посмотрим...

Виктория Дуванская

М-да....уж. Совсем?

Ал
Алексей

че реальность не нравится.

Камил Камилов

Тогда слава Украине 🌹🙏

Лада

Проснись уже.

Владимир Варламов

😂😅🤣