Николай

разрыв сознания на одном конце миллиарды на другом 10 тысяч пенсия и средняя зарплата 44 тысячи и крым наш.. денафикация и мы все дружно за отца нации...

–2
Ответы
Св
Светлана_Светлана

А вы посмотрите как за границей живут. Бекхэмы недавно сына женили. У Виктории колье за 2 млн а народ оплатить счёт за электричество не может. А у них и демократия и свобода слова без всякого Крыма. Да только голытьба везде одинакова

Николай

вы себя...

Св
Светлана_Светлана

Что себя? Вы трезво смотрите , есть слой богатых он тонкий как масло на хлебе и мы не в клубе избранных.

Стас Васильев

У дачи вам. У меня есть уже отец и он один. Дай бог тому здоровья кто отца в тиране узрил...

Василий Толстихин

озвучьте все ваши хотелки... ну действительно, конкретные желания озвучьте

Александр Чайка

44 тысячи это много.У меня было 18--20 раз в 3 месяца 25

Нурия Шагабиева

Мне интересно ,вам не индексируют вашу пенсию ?

Нурия Шагабиева

Тогда зарплаты маленькие были. Они эти зарплаты и берут в расчет.

Николай

Нурия я в 87 купил семерку жигули в 2000 купил Волгу Газ -3110 побелой кще на 2 волги осталось...

Нурия Шагабиева

что было ,то было. У меня сгорели деньги в банке и чек на машину в том числе.

Николай

потом купил грузовик микро японку тииду автобус лексус..

Нурия Шагабиева

У нас с мужем было порядка 6 авто , правда не новые.

Евгения Н.

Не в деньгах счастье.

Любовь Золотарева

А Вы у какого конца?

Николай

на другом..

Та
Татьяна

То ли еще будет.

Николай

не пугайте...