Александр Вяткин

Пистолетом и добрым словом можно сделать гораздо больше,чем просто добрым словом?😊🔫

Ответы
Андрей Заруба

Здравствуйте мы пришли взять кредит. На безвозмездной основе. Вы не волнуйтесь за наши гранаты. А то что у нас в руках автоматы. Так это что бы в очереди не стоять. Мы немножко спешим. Скоро сюда приедут плохие дяди полицаи. А встречатся обсалютно нет желания. Они против нашего бизнеса по получению безвозмездных кредитов. Ну ладно пока. До скорой встречи.

Александр Вяткин

Ну типа того...

Вл
Владимир

Свет мой зеркальце скажи да всю правду говори Я на свете всех милее всех румяний и белее Ты конечно спору нет убери свой пистолет....

Александр Вяткин

🤣🤣🤣гыгыгы

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Вл
Владимир

🤝🤗

Светлана Ли

Не не прав Аль - Капоне. Пистолетом и добрым словом можно сделать гораздо больше, чем злым словом

Александр Вяткин

То же самое,только вид с боку

Евгений Шевченко

Если успеешь.. варианты в начале 90-х были разные.. несколько.. добрые слова )) в то время - абсурд

М(
Милочка (*)

Всегда работал кнут и пряник. Но не гарантирует того, что ты будешь воспитывать своих детей)

Вера Сергеевна-V

Когда понимая закон нарушают , дуэт слОва и пистолет ,наверное , доходчивее будут !

Сергей Гладкий

"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Александр Вяткин

Сармат ещё лучше.

Сергей Гладкий

несомненно..)

Елена Вячеславовна

НУ С ПИСТАЛЕТОМ ТО КОНЕЧНО... А ВОТ ДОГОВОРИТЬСЯ СЛОВОМ НИ КАК?

Александр Вяткин

У вас говорящие кошки?!

Елена Вячеславовна

это выражение такое.. что доброе слово кошке приятно.... а при чем здесь говорящие кошки не поняла

Александр Вяткин

Ну,понимающие.

Елена Вячеславовна

все ясн.

Василий Стеклов

Добрые слова подтверждаются "убедительным аргументом"😁

Александр Вяткин

🔫последним.

Василий Стеклов

Да.

Се
Семён

Пуля многое меняет в голове, даже если попала в жопу.

Захар Исаев

"Все, кто возьмут меч, от меча и погибнут" (Матфея).

Михаил Гехт

Понаберут неучей! "Добрым словом и пистолетом ..."

Александр Изосимов

Умный?Эта цитата-давно растирожированна.

Александр Вяткин

Все разные. Ты назови хоть одного.А то себя умным позиционируешь,а сам не знаешь.

Александр Изосимов

Был такой- Кольт.

Александр Вяткин

А он писатель?

Александр Изосимов

Нет- автор цитаты.

Александр Вяткин

Не он.

Сам Андерс'н

Полагаете половина народа оскотинилась?

Александр Вяткин

Пока только интересуюсь.

Алексей Тарасов

Поднявши руку с пистолетом, жди ответа

С. В.

Конешно, только со взведённым курком

Людмила

Именно!Добро должно быть с кулаками!

Александр Вяткин

С добрыми кулаками.

Людмила

🤝

Людмила

😊

Ma
Max

Кольт из того света привет передаёт

Валерий Рудаков

ну да-вот и перевоспитывают ХОХЛОВ

Александр Вяткин

Да хрен их теперь перевоспитаешь.Они под пиндосов легли.

Валерий Рудаков

хорошо-Уничтожают десятками тысяч на Фронте а БАБАМ по фиг кто их будет дрючить-опосля войны

Александр Вяткин

Буряты с чеченцами в форме военной полиции.

Валерий Рудаков

так РОССИЯ многонациональная страна-я слышал разговоры что бы ТРЕНИРОВАТЬ Солдат на Украине из северной КОРЕИ

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ни получить за пистолет тоже можно