Некто Из ...

Некоторые спрашивают себя, почему Небо не решает вмешаться, чтобы изменить мир. Конечно, оно может это сделать, но без согласия и доброй воли людей это бесполезно: люди не поймут, не оценят и быстро разрушат установленный Небом порядок. В то время как если желание перемен будет исходить именно от них, если по причине пережитого ими, уроков, которые они получили, они действительно захотят исправить положение вещей, невидимый мир пошлёт другие силы, другие потоки, другие энергии, и именно так произойдут настоящие изменения. Но импульс должен исходить от людей, они должны решиться работать вместе, чтобы вызвать вмешательство космических сил. Если они не будут настаивать, ничего не произойдёт. Возвышенные Разумы никогда не решат вмешаться в дела людей, если они сами этого не попросят. Хотите перемен?

–2
Ответы
mk
maik kunin

Прочел и удивился. Насколько развит плод человеческой фантазии. И на ум пришло высказывания С.Капицы...Не Бог создал человека.А человек придумал Бога! ,А он как ни как был светила науки!

Некто Из ...

Какой науки?

mk
maik kunin

Откройте википедию.

Некто Из ...

И Вам не хворать🤚

mk
maik kunin

Стараюсь сохранить здоровье ,дожить до 120 лет!

Юл
Юлия

Вы считаете , что люди настолько бессильны, что не способны что либо решить самостоятельно, обязательно , нужно влияние каких либо сил?

Некто Из ...

А в Вашем?

Юл
Юлия

А вам ответила на этот вопрос восемь минут назад. Я думаю стоит прекратить диалог . Вы делаете упор на неведанные силы, я на самого человека . К компромиссу никогда не придем.

Некто Из ...

Они ведомы для всех Пробужденных и неведомы для спящих

Юл
Юлия

Пробужденных - зомбированных!

Семен Отмахов

и вечно этому хомо нужно какое-то небо...дров наломают,и ждут,как мессия некая разгребать это будет

Ге
Геймер

ага, значит вытурить из рая это нормально, а прибить говнюков сами должны?

Яду Хари

Если вы нашли виновных, то лучше у них не спрашивать об их хотениях.

Некто Из ...

Но импульс должен исходить от людей, они должны решиться работать вместе, чтобы вызвать вмешательство космических сил. Если они не будут настаивать, ничего не произойдёт.

Яду Хари

Вы их уже осудили, - что им настаивать? Они ничего никому не должны - они виновны. Вы не делаете своё дело и обвиняете их.

Некто Из ...

Эта уличная мразь разбрелась, куда попало. Скука плотно улеглась, и висела, и стояла. Где-то слабенькая грудь выводила о хорошем. Из дворов глазела муть, и невкусно пахло прошлым. Мяли землю каблуки, та визжала неприлично. Шли одни недураки, деловые, как обычно. Я, один на всех дурак, в наглых птиц кидался хлебом. А на крыши влез синяк и прикидывался небом.

Яду Хари

Надеюсь когда-нибудь развеет свою скуку.

Геннадий Зернов

Каких, по типу девяностых прошлого года, или сороковых?

Владимир Вельский

Бог дал человекам выбор. "И воздастся всем по делам их.."

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сказки про богов )))которых понапридумали люди )))

Любка Котелок

Как минимум о здоровье молятся большинство.

Михаил Тымчук

Короче, на Бога надейся, а сам не плошай.

Некто Из ...

Но импульс должен исходить от людей, они должны решиться работать вместе, чтобы вызвать вмешательство космических сил. Если они не будут настаивать, ничего не произойдёт.

Де
Денис

А просить как- хором или по одиночке

Алексей Неважно

Вы с какой целью сюда пришли?

Ольга Р.

)))) скорее так оно и есть

Константин Саратовцев

Некто сказал Нечто...

Александра

Хороших только.

На
Наблюдатель

переменись сам

На
Наблюдатель

коноплю забыл штоль

Ку
Кукулькан

космонавты?

Ку
Кукулькан

космонавты вообще не любят вмешиваться

Света Дмитренко

Верьте БОГУ

Малик Хайбулин

нет

Muhiadn Tulemisov

да