Александр Деветьяров

Наблюдал ситуацию.
Малолетки сидели на скамейке. Один из них матерился на чем свет. Девчонка делает ему замечание
- Ты чего так материшься, тебе старшие за такое вломят.
- ты че дура щас же не девяностые чтобы за маты били.
А чего вам не хватает из девяностых?

Ответы
Бабайкин Юрий

Бочек с разливным вином, пива с завода в банку а не пастерилизованные анализы и сигарет нормальных

Иван Фокеев

Можно было в ебало дать и в мусарку ни кто не бежал

Александр Деветьяров

а если и бежал то еще раз получал))))

Иван Фокеев

Да да и охота пропадала

Александр Деветьяров

Да и старшие нас учили капитально. И да за маты за которые ответить не можешь получали. Так и разговаривали все так что бы не получить. Слова ВЕС!!! имели. ладно чего то я разворчался😆

Св
Светлана

Молодости и мудрости в то время)))

Александр Деветьяров

мудрость в молодости это нонсенс)))

Св
Светлана

Бывает и такое

Дали Далина

Всего хватило на десятилетия...

Владимир

в 90,ты мог.в наши------тебя смогут

Иришка Громова

добрых людей и живого общения

Александр Деветьяров

общение в живую!!! да это тоже то что мы потеряли с тех времен

Иришка Громова

телефон интернет, и новое поколение в это сильно затянуло(((

Ирина

у меня нет ностальгии по 90м)

Александр Деветьяров

как таковой ностальгии нету (я и маленький тогда был) но нам действительно "доступно" обьясняли что за каждое слово ты в ответе.

Ирина

Не знаю, я всегда говорила все, что думаю, и не получала за это )))) Может я была дерзкая, но везучая?))))

Александр Деветьяров

скорее просто каждое слово было обоснованным. люлей вваливали за пустые слова. за которые обосновать не сможешь)))

Оксана Махмутова

Русского рока по радио.

Александр Деветьяров

ну на некоторых станциях еще играет)))

Любовь Лебедева

всего