Та
Таня

Дорогие мужчины как относитесь к красивым женщинам- покоряете или не можете отказать???😉😜(это вопрос а не автобиография)

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий, аромат одной, меня манит -
И кто мне скажет, почему, он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон, но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман, в ней есть загадка и обман
От любви её загадочной, стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца, и формы о-го-го
Порвала моё сердце, а Я ей, ничего
Лишь криво улыбнулся, как будто выпив йод,
Да пожелал красиво - пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане, но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил, стало в груди горячо
Осень распутной шалавою бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны, алые губы горят
Ах, он целуется с осенью, пусть про меня говорят
Пусть, и стесняться мне нечего пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый, вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности, Я для любимой сберёг
Борясь за нравственность - в итоге... жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раздвинувшая ноги естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже, отточенностью линий, или цветом
Чем сильно оттопыренные уши, но видимо не стоит здесь об этом?
Зато как важно быть любимым по настоящему, всерьёз
Единственным необходимым до сумасшествия, до слёз
Любимым быть, без опасений, без подозрений и тревог
Без страха и пустых сомнений так, как любовь задумал Бог

Та
Таня

Да

Variant0404@gmail.com Доманский

Надеюсь и с правнуками пообщаться

Та
Таня

Так и будет)))

Илья

Женщинам...
С сегодняшнего дня.. с этого момента.. почувствуйте, осознайте, представьте, что вы - самая великая драгоценность во Вселенной...
Бог кропотливо создавал вас из космических ветров, из сияния Светил, из первозданной силы стихий... из своего сердца, пылающего от великой любви к своему творению... Вы - Его главная любовь. Вы - Его величайший шедевр. Да-да, именно Вы! Вы - драгоценность, самая таинственная, самая прекрасная, самая великая во Вселенной! вот как.
Закройте глаза... и почувствуйте это...
И когда эта мысль укоренится в вас, ступайте в мир с достоинством Богини, отныне и навсегда относясь к себе как к божественному чуду, как к великолепному сокровищу, как к величайшей драгоценности..

Та
Таня

Спасибо

W/
W/S/G

МЕЧТА.

Руки твои, два белых крыла,
нежные пальцы хрусталь родника.
Лёгкий румянец смущенья полна,
зарёй на востоке твоя красота.

Розовый свет твоих бархатных губ,
шёпотом страстным ласкает мой слух.
В небе луна, твой загадочный взгляд,
голос прекрасен, как пенье наяд.

Поступь царицы мрамор бедра,
лёгким туманом грустинка у рта.
Ветер бродяга коснувшись волос,
Лёг возле ног как преданный пёс.

Скромность во взгляде под сенью ресниц,
любовь в твоём сердце не знает границ.
Само совершенство, прекрасна, нежна,
и плечи как снег и грудь небеса.

А кожа что шёлк, аромат коньяка,
твой запах волнует и манит меня.
К прекрасной мечте стремится душа,
В ней женщина сказка, поэта звезда…

Та
Таня

Спасибо))) Красивые стихи

W/
W/S/G

БЛАГОДАРЮ...🙏

Kitton

Ну что мы те. Мужчины можем сказать по этому поводу ...Все зависит от возрастной категории и наличия (количества) гормонов в организме ,... В ранней юности все девушки красавицы не зависимо от умств.способностей. так сказать...за искл. Оч.малого %всяких там ....В ЗРЕЛОСТИ мы падки на красоту конечно , но уже обращаем пристальное внимание и на качество ума ...В пожилом возрасте - тут по разному ...есть угасшие жеребцы которым уже не до красоток ...им бы прислониться к кому нибудь , а есть вообщем маразматики.у которых не плохо сохранилось ЛИБИДО и они просто дуреют ..да еще если и кошелек тугой ..то тут всплывают идиоты вроде ДЖИГАРХАНЯНСОВ , ИААНОВ КРАСКОВ....и разных прочих шведов !

Славик Великий

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Вагиф Зейналов

Ты самая-самая милая,
Когда улыбаешься мне,
И самая в мире красивая,
Как первый цветок по весне.

Держу тебя за руку нежно я
К груди прижимаю ладонь.
Любовь моя – просто безбрежная,
Горячая, словно огонь.

Я знаю: ты самая-самая,
И ближе тебя не найти.
И только с тобою, желанная,
Мне хочется рядом идти.

Та
Таня

Спасибо

Вагиф Зейналов

Я влюблен в твои глаза!
Ведь от них не оторваться!
Пусть коварная слеза
К ним не смеет прикасаться!
Их бездонной глубиной

Очарован я навечно!
Я хочу твоей их чистотой
Любоваться бесконечно!

Та
Таня

красиво

Вагиф Зейналов

Я РАД МИЛАЯ

Илья Ф

По-всякому случается - можно и покорить, а можно и не отказать, если она сама первый шаг делает. А иногда ни да, ни нет, чтобы разобраться - она реальный интерес имеет или с подругой поспорила...))) А может и ещё чего...

Та
Таня

Если есть симпатия то по фиг какая там ситуация! Или я не права?

Илья Ф

Симпатия может быть фальшивой. Поэтому не по фиг, какая ситуация.

Та
Таня

👍 👍 👍

Евгений Колтыга

Этот вопрос вы задайте западным слушателям которые проводят гей парады однополые браки и мне просто интересно что ответят у нас на руси издревле боготворили женщину да и любили страстно как моряки например!!!

Sergei

Схематически примерно также, как и к красивому автомобилю. Прежде чем на что то решиться, я сначала любуясь привлекательной внешностью, пытаюсь выяснить надёжность и качество внутреннего содержания,😏

Та
Таня

Молодец!!!

Sergei

😅

Наталья Казаченко

Вопрос - кого считать красивой? Накачают губы, нарастят волосы и ресницы, сделают ровные зубы, силикон в грудь и в попу, заоблачное самомнение - и это красота? А ведь они искренне считают себя неотразимыми.

Та
Таня

каждому свое...

Сергей Лошкарев

Не непокоряем во первых дорого , во вторых провожаем взглядом. И не жалеем радуясь , с такой мыслью , А ведь кому то не повезло и крупно. нервяк постоянный , ревность, и бешенные расходы. плюс капризы её.

Та
Таня

Понятно)) тогда правильно лучше глазками посмотрели и отошли)))

Сергей Лошкарев

Не внешность важна , главное душа. Как говорится с лица воды не пить.

Та
Таня

Это верно. Но бывает и наоборот. Посмотрели смазливая кто на душу то смотрит???

Сергей Лошкарев

Глупец за красотой бежит, а умный сердцем дорожит.

Та
Таня

Не спорю

Сергей Лошкарев

Так,что вывод какой . Замуж надо выходить за тех кто умеет ценит истинное лицо.

Иван Парусов

Любая красивая женщина это капкан! (Они слишком идиотичны, чтобы даже общаться...) . Блин это уже старшекласники знают. Красивых женщин губит демпинг внимания. Под старость 10 кошек и шизофрения))

Та
Таня

пипец

Иван Парусов

А вы наивная это не знали?!)))) Блин как культура за два десятилетия упала.... Дверей никто не видит..

Vladimirs Cucukins

К красивым женщинам отношение как к книге в хорошей обложке - с затаённым дыханием смотришь содержание. Чаще - не соответствует. Хотя в принципе это почти сразу по глазам видно.☺️

Та
Таня

не все красивые женщины показывают свое содержание.

Vladimirs Cucukins

Точно. Прямо поголовно все ну уж такие загадочные...Для снятия флёра загадочности со многими достаточно просто поздороваться.☺️

Та
Таня

не мне с вами спорить)))

Vladimirs Cucukins

Я не спорю. Излагаю мнение. Не более того.☺️

Та
Таня

я поняла))

Сергей Килеп

Покорять нет смысла, у красивых уже башни поехали от пафоса, да и не обращаются они за помощью в решении житейских дел, а их проблемы решают толстые кошельки.

Та
Таня

Так. Поверьте...с другой лучше не будет. Если только временно

Сергей Килеп

Да знаю, по этому ни кого и не покоряю и не пытаюсь не 20 лет, жизнь уже все показала, как, что, кто и где.

Та
Таня

И еще много что покажет!!!

Сергей Килеп

не сумниваюсъ

Та
Таня

Бала Гур

по мне- я их боюсь. соблазнительная и красивая притягивает к себе целый рой поклонников..а я не хочу быть среди них..просто игнорирую писаную красавицу..

Та
Таня

И даже общаться не пробовали?

Бала Гур

ну почему...общаться надо , но не теряя головы...

Та
Таня

Я вас поняла))

Акмаль Закирович

Ты – женщина! Ты мягкая, как воск.
Ты можешь принимать любую форму –
Быть кроткой, колкой, преданной и вздорной,
И стать ответом на любой вопрос.

Та
Таня

👏 👏 👏

Акмаль Закирович

пожалуйста

Вячеслав Ульянов

Как правило, красивые женщины несчастны! И это потому, что слишком много вокруг них крутятся "всего"! - не дают правильный сделать выбор!

Та
Таня

И красивым и некрасивым всего лишь сделать выбор и не ждать сказки

Вячеслав Ульянов

Шансы сделать правильный выбор у них разные!

Та
Таня

наверное

Вячеслав Ульянов

Это точно.

Вадим Writer

Красивыми женщинами любуются, их хотят, но с ними не связываются, они слишком заняты собой. Нет смысла тратить силы и время их покорять

Та
Таня

Понятно))

Вадим Writer

А вы к каким относитесь?

Та
Таня

обыкновенным

Вадим Writer

Это слишком расплывчатое определение. Конкретнее

Сергей Чертовских

Очень красивых обходим стороной, пусть ими специалисты занимаются. Намподойдёт красота что попроще, по одёжке протягивай ножки.

Та
Таня

Понятно)))

Сергей Янков

Критичны к себе, вот и не допускаем отношений с ними. А может их развращенность, красатой своей, к покорению не располагает нас.

Та
Таня

Понятно