Ал
Александр

недавно позволил себе отвратительно высказаться заткнув недалёкого "приколиста. Сразу после этого заболела спина, а вечером появилось раздражение на языке. очень больно есть было. кто то невидимый заметил мою низкую вибрацию и спросил за карму. На следующий день всё прошло. Наблюдали такие закономерности?

Ответы
Григорий Карпенко

У буддистких монахов есть такая притча. Идут два монаха молодой и старый, впереди речка, стоит молодая девушка и просит перенести её вброд на другой берег. Старый монах берет её, переносит и ставит на берег. Идут дальше, а молодой и спрашивает, как же Вы это сделали, ведь нам нельзя. Старый отвечает: "Я её перенес и оставил, а ты до сих пор несёшь!" ВОТ КАК-ТО ТАК!!!

Ал
Александр

Это о том что не должно быть привязанностей. нужно оставить это сердце

Григорий Карпенко

Это о прошлом, о настоящем, о будущем. Это о работе сознания, о добре.

Ал
Александр

ну ладно. можете погуглить . ..если будет желание

Григорий Карпенко

Наоборот. Пусть программисты гугл у меня спросят, а я им растолкую, если, конечно они знают слово ТОЛОК. Пока я за ними этого не замечал. И Вы не найдете, если попытаетесь, так что по факту они бестолковые, ну нет такого слова и всё.

Наталья

Скорее всего зная законы Вселенной Вы просто ожидали ответной реакции на свой поступок. однажды чя спросила у бабули о том, что если кошка ли кот ,перейдет дорогу будут неприятности на что она ответила" Если будишь думать что быть неприятностям.то они и будут, а если ты будишь думать что животное просто гуляет. то ничего и не произойдет."

Ал
Александр

по вашему Законы Вселенной вещь надуманная?

Наталья

Нет, Вы не правильно меня поняли. Произойдет то, чего вы ожидаете, где то в подсознании держите это. не поверите. но однажды одному молодому парню предсказала пьяная женщина что он уедет из этого города и что произойдет авария в определенные годы.. парень поверил и до названного возраста не женился, хотя заводил временные связи. ожидая что произойдет авария и погибнет его ребенок Все произошло как он и ожидал.. авария произошла в том возрасте что ему и нагадали.. но так как он не был женат. никто не пострадал. Теперь он утверждает что эта пьяная женщина медиум.. а то что наш мир иллюзорный.. не воспринимает. Ну ничего страшного.. все когда-нибудь начинаем понимать и принимать то, что мы сами отрицаем.

Орхи Дея

Это суеверие. Но всегда нужно думать, прежде что сказать. Но есть такой мудрый совет: " Кто за добро воздаёт злом, от дома того не отойдёт зло". Ни кому никогда не нужно желать плохого. Это закон бумеранга. Иисус Христос сказал золотые слова " Во всём как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы".

Z*
Z *Ирина*

Все правильно. Но это не кто то вас показал. Это вы сами себе натворили, снизив себе вибрации, и понизив уровень. Если вы поняли, то усвоил урок.... И теперь даже оскорблять будете любя, 😁

Ал
Александр

🤪

Z*
Z *Ирина*

А если опять наступит на свои грабли, то получите ещё раз так же, и по тому же месту. Или ещё хуже. 🤷‍♀️

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ездили на турбазу, и девченка из нашей компании потеряла карту. Мы вышли из корпуса, смотрим карта валяется. Посмялась над ней от души. На следующий день чуть кошелёк не потеряла))))

Ал
Александр

учат что ненада над чужим горем смеяться. ..навернА

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Карма)))

Станислав

За злые, несправедливые слова не припомню, но наверняка была какая-то ответка. За неправильные действия бумеранг всегда прилетает, бывает через годы. Главное - понимаешь за что.

Ал
Александр

И за мысли бывает одергивают

Станислав

Ну да, сдуру здесь закусишься с бараном, аж ощущаешь эти низкие вибрации.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Конечно. На работе несколько дней назад такая же ситуация с курьером произошла)) он сам это осознал и понял как ему прилетело моментально)) попросил прощения сразу😁

Ал
Александр

Ого

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да, это так и работает, но человек часто не осознаёт и думает за что мне это?

Ал
Александр

Да.. у всего есть своя предопределённость

Сергей

Нет. Вы просто это принимаете на себя, поэтому нервничаете, я же матерюсь автоматически просто конструирую этажи и не вкладываю в это душу...) И все просто идут лесом)

Ал
Александр

🙂

Masha D

Да,бывало,если зло про себя на кого то подумаю или про себя скажу что нибудь,либо ударюсь,либо споткнусь,либо еще чего...и сразу думаю,это карма за злые мысли...

Ал
Александр

Да, те же мысли. Только в моем понимании - кто то подзатыльник отвешивает. Показывает что делаю не дело. Учит

Ал
Александр

Про мысли - тоже бывает

Masha D

Это как знак свыше,не фиг злиться) я сейчас стала понимать,все идет так,как должно идти,если ты к примеру опаздываешь,значит так надо...

Ал
Александр

🙂

Александр Максимов

Прит 26:2: "Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется. " К кому вернется этот воробей? Не трудно догадаться!

Светлана Ахмедова

Я вчера...похвалила парня, который долго ремонтировал мой чайник...и всё-таки, добился , что чайник работает...Именно этим вечером, чайник сломался.

Ал
Александр

..с ночевкой парень то остался?

Светлана Ахмедова

Не...я по телефону ра сказывала подруге...про этот случай, полугодовой давности. Полгода чайник работал

Ал
Александр

чайник сломался вечером. пришёл парень, и долго его ремонтировал. , потом вы его отблагодарили . ..так написано

Ла
Лариса

Александр,Вам понравилась вавка на языке?

На
Надежда

Знаю только одну закономерность)Когда от души желаешь человеку зла...отрекошетит так,что мама не горюй(А остальное чисто ваше воображение

Ал
Александр

вы знаете только одно. но всё остальное считаете воображением. ..поразительно

На
Надежда

🤷‍♀️

Вила Лайн

вы знаете только одно. но всё остальное считаете воображением. ..поразительно -Да да и мне поразительно,так же думаю,ответ такое же

Виктория

Я другую заметила... как только я горько плачу от обиды на человека, он очень быстро играет в ящик... Такая вот тетя....впечатлительная)))

Майя Бирюкова

Да. За неверные действия меня слегка наказывают физически. Ни чего страшного, но доходчиво. И... я всегда уверена, что на верном пути...

Ал
Александр

👍🙂🤫

Ольга Макеева

Прям такие- нет. Один раз другое заметила: после того как с мужчиной сильно погрешила, на следующий день все планы пошли наперекосяк.

Алина N

👍🤝как же приятно читать такие сообщения у людей, которые тонко подметили такую закономерность. У меня тоже такое бывает

Ал
Александр

клёва. учат!)

Алина N

именно так

Татьяна Третьякова

Успокойте свою карму) Просто Вы испытали стресс и нервная система проявила свою реакцию. Там где тонко, там и рвётся.

Не
Незнакомка

Сейчас земля перешла на другие вибрации и сказанное не заставляет себя ждать, тут же дает обратную реакцию)

Вила Лайн

Потому что не скажу какой марафон бесплатный,там про это сказали,что щас надо научиться жить не по старому а по новому,менять

Вила Лайн

Вот Незнакомка повторяет

Не
Незнакомка

Вы где живете вообще?)) Земля перешла на другие вибрации и это научный факт. Почитайте научные исследования и что из этого следует. Я не в курсе какие вы там марафоны слушаете))

Вила Лайн

Где читаете научные исследования?

Не
Незнакомка

Там же, где вы слушаете бесплатные марафоны 😂

Алексей Пимяков

у меня вот ноги болят то там то тут и ничего не видят врачи . по утрам встать не могу укол получу побегаю

Сперанский Вадим

Нет) я замечаю что не люблю злиться и нервничать. Это буквально физиологически вредно.

Ал
Александр

да.. тоже не люблю. долго накипает

Ал
Александр

теперь он увольняется.