Ко
Константин

Мысли вслух..о гуманизме...какая кара за совершенное правонарушение наиболее гуманная или суровая? Смертная казнь через повешение,расстрел,пожизненное заключение,посыл нах.,посыл в ж.,бесконечное молчание или ч.с.?

Ответы
Тамара Шабалова

Кара зависит от тяжести содеянного и думаю, если оно совершено по ошибке, то надо дать человеку очистится и исправиться в недолгом заключении. Если умышленное злостное и продуманное злодеяние, то не тратить ни времени ни сил на него, пусть сам себя накажет через пожизненное заключение, это ведь тяжелая работа приносящая человечеству пользу,а ему исправление.

Ко
Константин

Если пожизненно,кому нужно его исправление?

Тамара Шабалова

В местах пожизненного заключения, они работают принося пользу, а это он заслужил сам.А исправится или нет опять же зависит от него. Если одумается, то годы не пройдут зря. и он уйдёт праведником, а может и скоску в наказании.

Rita

Правонарушение-это не преступление,в зависимости от характера правонарушения можно ограничиться посылом куда-нибудь или во что -нибудь.

Ко
Константин

Понял..спасибо

Valentina Pakshina

Смотря какое правонарушение! В одном я твёрдо уверена - умышленно лишивший жизни человека НЕ ИМЕЕТ ПРАВА на собственную жизнь!

Татьяна Писарева

отпустить с Богом...Бумеранг никто не отменял....все вернется

Ко
Константин

И насильников и наркотороовцев и педофилов отпускать?

Татьяна Писарева

индивидуальный подход никто не отменял , на то и есть закон

Южный Кот

пожизненное хуже всего-ИМХО...

Ко
Константин

Думаю да

Ди

пожизненный посыл в ж..))

Ко
Константин

Гуманно очень))))

Тт

бесконечное молчание

Ко
Константин

Жестоко очень((

Тт

ааа,тут про гуманность.. тогда расстрел)))

Ко
Константин

Из рогатки?

Тт

на выбор осуждённому

Ко
Константин

Ааа

Лейла *

а по-вашему мнению ?

Лейла *

да

Лейла *

👍

Ко
Константин

Спасибо за мнение

Лейла *

не за что .

Чудовище Несс

А что вам нравится?

Ко
Константин

Ни одна,если честно

Наталья Казаченко

25 лет расстрела

Ко
Константин

Из рогатки))

Наталья Казаченко

Сразу з всех видов оружия.

Ко
Константин

Это будет быстро

Светлана Слобода

в Ч,С

Ко
Константин

За что?

Видмет Лапатыч Бизульо

🔥

Ко
Константин

Сожжение?

Ко
Константин

Круто..но блин..жарко ж

Ко
Константин

Ага..