Елена Crimea

Некто Сергей Кротов, назвавшись админом сайта, пригрозил убрать меня с сайта, если я не уберу сврй вопрос про Красноярск. Неужели, такой страшный вопрос?...

Ответы
Сергей Никулин

Прочёл. Нашёл вопрос про батареи, а не про Красноярск. Странно, что администратор сам не может удалить? Отписался бы -что удалил всвязи с обстоятельствами. Напомнило "борьбу с пьянством" в советское время. Хорошее дело закончили вырубкой виноградников. И фамилия какая-то подозрительная -Кротов?. Сразу всплывает лицо актёра Андрея Болтнева...

Елена Crimea

Сергей, так Вы крымчанин?! Привет, земляк!

Сергей Никулин

Да крымчанин, бывший керчанин, теперь севастополец...

Елена Crimea

А я теперь в Симферополе)))

ست
ستانيسلاوس

Он помоему не адекватный, мне тоже чушь какую то написал. Заблокируйте и все, он фук, никакой он не администратор

ست
ستانيسلاوس

Заблокируйте.

Николай

админы не предупреждают сразу банят значит кто то под админов косит Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Crimea

Вот и я так подумала))) 🤝

Николай

в чс его

Елена Crimea

Посмотрю, что скажет. Я ему такую отповедь написала...

Николай

🤝 🌹 😊

Константин Кривцов

Забей ,Лена..админы не спрашивают и делают молча сами..это явно тролль просто

Владимир Сухих

ПО ПОДРОБНЕЙ КТО НА РОДНОЙ ГОРОД ТЯНЕТ?

Елена Crimea

Владимир, загляните на мою страничку и найдёте вопрос про Красноярск и отопление.

Владимир Юдинцев

Посмотрел Ваши вопросы, про Красноярск увидел, что там -45, а у Вас -3.☺️

Елена Crimea

О чем и речь)))

Владимир Юдинцев

Наверное позавидовал Вам!😄

Елена Crimea

Что с ним будет, если я напишу, что у нас уюе 25!!! С ПЛЮСОМ !!!!! 😂😂😂

Владимир Юдинцев

Попросится в гости.

Владимир Бахаруев

Не стоит бороться с идиотами на их поле, в ЧС и вся недолга.🌹 🌹 🌹

Елена Crimea

🤝 наши взгляды совпадают!!!

Docc Docc

Не видел вашего вопроса... Но, неужели без этого сайта вы не проживете?

Елена Crimea

Вот и именно, что ПРОЖИВУ!!! Кчему эти угрозы? Детский сад))

Виталий Гончар

Пенек, потому что, пиши что угодно, не стесняйся.

Линара Кадирова

Не слышала вопрос, не могу сказать)

Елена Crimea

О зимних температурах и нашем отоплении. В моих вопросах он есть.

Линара Кадирова

А что жуткого такого?

Елена Crimea

Вот и я говорю)) вопрос-де старый. Так многие вопросы тут годами висят)))

Линара Кадирова

Не обращайте внимания!

Елена Crimea

Спасибо!! Не буду

Линара Кадирова

Конечно)))))

Aleksei Kovalenko

не читал не знаю🤡

Nikola Mahkov

невидал..

Елена Crimea

Уже не актуально)))