Ан
Аня

Смогли бы вы усыпить своего домашнего любимца? (

Ответы · страница 5
Настя Перова

Если уже мучается..что пусть дальше чтоли страдает. Да тежало но надо

Настя Перова

мы так той терьера усыпили жил 15 лет у него был рак коститоесть кость внутри рассыпалась

Настя Перова

Я ее понимаю но знаю у нас автоназия запрещена а поидее зря .пусть мучается лучше

Настя Перова

поняла тут больше ине напишу

Александр

Если бы он страдал и лечение не помогает и ему больно то пришлось бы.

Телефонист Вася.а

Жену то?Да запросто....но не насмерть,только,чтобы мозг не вынимала..

Михаил Андриянов

Кота усыпили с мамой, пузо взорвалось почти, а потом два дня ревели!

Вера Сергеевна

Если время такое настанет ,нельзя мучить любимца .Позову ветврача .

Ame Non

Смог пригласить специалиста. Но сам вышел во двор. Чтобы не видеть.

С Э М

Если болен неизлечимо и жизнь доя него мучение, то так будет лучше

Юлия Тарасова (Раковская)

Не я но ходили мои усыпляли и плакали все...Причина -неизлечимое ...

Алексей Калиниченко

Я каждую ночь усыпляю свою киску, когда моя Снежка ложится рядом.

Ельна

только если при неизлечимой болезни,доставляющей ему страдания.

Котэда

уже сто раз усыплял. как насцыт - так и усыпляю. Потом следующий....

Бо
Борис

Тяжко... Одна из моих кошек, можно сказать, умирала на моих руках...

Александр Носов

Если бы был тяжело неизлечимо болен, и другого выхода бы не было.

Андрей Речкин

ну да если другого выхода нет. если ему больно и все равно помрет

Марк

Мой котя умер прошлой осенью. Любимцев усыплять нельзя...🙂

Павел Смирнов

Я это делала дважды, так как сил не осталось смотреть на мучения!

Алексей Александрович

Спи моя радость усни...)) Но кошек фиг усыпишь, они сами по себе...)))

Александра Воронцова

Рука не поднялась позвонить, ухаживали, как могли до последнего.

Гефест Bear

При условии, что его существование приносит ему мученя да, смог.

Рожденный Небом

Я не смог, боролись до конца. До сих пор забыть глаза его не могу