Владимир

А вот интересно,в те дни когда проходят митинги протестов,полиция вообще занимается своими непосредственными обязанностями (борьбе с преступностью )или все их силы брошены на задержание и разгон протестующих ?

Ответы
Николай Верниковский

их обязанность выполнять приказ. и думать им не надо. ответственность на них не распространяется. и суд всегда их защитит. потому что служат власти одной. а ей должны все подчиняться. потому что её народ выбрал. пусть теперь под её идеологию подстраивается... а кто кому слугой приходиться...

Seduce Mi Mente ;)

Опера не стоят в оцепление.
Вряд ли Альфа или Витязь стоят и людей обычнх бьют они серьезными делами занимаются.
Для митингов и сделали Росгвардию.
Я её в жизни правда не видел )

Алексей Юрьев

Это не полиция, а ОМОН, он с преступностью не борется. Это в их сообществе считается самая низкая каста.

Владимир

На спине у них написано -полиция.

Алексей Юрьев

Чтобы туда бросали участковых, или уголовный розыск, что-то не слышно.

Языческий Кот

а они вообще борьбой с преступностью занимаются хоть когда-нибудь? не похоже...

Masha Kazakova

У них план... Палки надо зарабатывать... План никто ге отменял

Peter Iv

Разумеется, у полиции в такие дни крыша едет.

Vi

Ну не всех же на передовую выпускают

Ва
Валентина

Скорее всего, что именно так и есть.

Раиса Андреева

Похоже команда была сверху

Гога Ванин

Это и есть обязанность.

Александр Макеев

?