Константин

Как управлять вселенной. Чтобы санитары не заметили?

Ответы · страница 2
An
Anonymous

А не получится что бы не заметили санитары.., так как все кто это знает, у них...

An
Anonymous

А это произведение..? Этого я не знаю, я просто ответил своими словами...

Владислав Замяткин

Ох, сложно это... даже ничего не делаешь, а они всё равно присматривают))))

Константин

Те ещё злыдни. Матрасы все пропили. Говорят что лето уже))))

Владислав Замяткин

😄 👍 зачётно сказал))))

Владимир Асиновский

не получится. Если санитары с психугкито лучше не нужно ничего трогать

Евгения

Переманить их на свою сторону,в сказках всегда обещают полцарства:)

Константин

Переманиваю тебя)) За килограмм пельменей))

Евгения

Я пельмени сама дома леплю ,меня и тут неплохо кормят:) моими пельменями

Константин

\\\\\\\\\\\ Что ты об этом скажешь? \\\\\\\\\

Masha D

Главное чтобы об этом не знали другие....тогда и санитары не узнают.

Константин

Оказывается это название книги

Masha D

Да? И про что она?

Константин

Я её не читал. Как то забрёл на сайт с бесплатными книгами. Стал книги смотреть. И нашёл книгу с таким названием. И написал здесь такой вопрос

Masha D

Понятно)))

Ва
Валерий

Без санитар ,невозможно! Не знаю,интересный вопрос!!!Ставлю Лайк. 😄

Бахытжан Джолдасов

А кто ты такой, чтобы управлять Вселенной? Кто ты будешь по жизни?

Константин

ЕВРОВАШИЗМ это и есть иудеевреи. Смотри ВИДЕО ЮРИЙ РЫБНИКОВ там всё доходчиво объясняется.

Бахытжан Джолдасов

Насчёт фашистов ясно. Спонсорами фашистов были жидомасоны. Прошу не путать простых евреев с жидами. Жиды есть в каждой нации. Над ними стоят жидомасоны. А кому тогда относятся украинские бандеровцы, русские скинхеды?

Константин

Я и написал, иудеевреи это и есть жиды. Вот евреи против смешаных браков. Они предпочитат браки еврей еврейка. Почему жиды навязывают другим народам смешение крови???

Бахытжан Джолдасов

Спорно, очень спорно... Насчёт смешение крови, я далеко не специалист, но мне кажется, что от смешения кровь обогащается, поэтому почти все метисы красивые.

Константин

В Африке сейчас очень много негров альбиносов. Обсолютно белых детей и взрослы. Местное население их убивает и отрубает им руки. Можешь в инете помотреть.

Раиса Кадацкая

желательно из кустов..и главное маскироваться самому под куст.....

Олег Сорич

Без санитаров не обойтись,даже во вселенной есть свои правила! )

Константин

Значит АРХАНГЕЛЫ это санитары БОГА???

Михаил Сойкин

санитаров нужно занять так, чтоб они не отвлекались от работы....

Николай Новиков

Сидя в учреждении ,там где эти санитары находятся,там поймут... 🙂

Андрей Калинин

Сотворить для них темпоральную петлю на время чая, как в "Алисе"

Константин

Хорошая мысль. Оставить их в циклическом кольце времени.

Константин

Постояно стазис подзаряжать надо. Быстро кончается.

Григорий Чернега

Сначала уберите землю от мусора--потом поговорим о вселенной

Константин

Санитары забили на уборку. Бухают.

Григорий Чернега

Проснетесь в один прекрасный день и Вас никто не понимает--что вы бубите делать

Константин

Я почитаю вот ЭТО http://staysane71.livejournal.com/559585.html 15-ти летняя студентка колледжа написала работу опровергающую Холокост евреев, получила А (10)

Григорий Чернега

http://staysane71.livejournal.com/559585.html 15-ти

Александр Грушецкий

в туалете на унитазе100% гарантия. (только я вам это не говорил)

Владислав Колягин

Вселенная нужно написать с Большой буквы, тогда не заметят!!!!

Вася. Яким.

Нужно умереть и душами управлять,тогда санитары незаметят!

Людмила Подолян

Подчини себе тараканов, пусть они делают всю черную работу

Константин

У хорошего хозяина! И тараканы дома пашут)))

Заноза Заноза

Брать и управлять....вместе с санитарами единомышленниками

Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Роман Мартынов

Срать в каждом углу. Все будут знать по запаху кто хозяин.)))

Евгений Меркулов

в белых перчатках и наличие санитарной книжки обязательно