Константин

Как управлять вселенной. Чтобы санитары не заметили?

Ответы · страница 6
Валентина Маляева

А санитары - это кто по Вашему?

Валентина Маляева

тогда в ночное время...когда у них рабочий день закончился!!!

Валентина Маляева

ну спать то они ложатся???

Валентина Маляева

Задача сложная при таком раскладе...

Константин

Подумай пока над этим! Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Андрей Федосеев

Прикинуться главврачем дурки

Константин

И таким способом обмануть санитаров)))

Ольга Р.

А кто во Вселенной санитары???

Константин

Те кто еду в палаты белокамменные приносят))

Константин

Да жизнь сложна. Вот здесь попроще. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Ольга Р.

Я и так работаю. Мне ничего не надо.

Иногда-Никогда

А то лазерную указку отнимут

Иногда-Никогда

Нет, я спала, ночь была.. Я еще на даче

Константин

Малина там у тебя ещё есть?

Иногда-Никогда

Неа, я здесь просто отдыхаю

Константин

Не порядок :)) Надо посадить.

Илья Белый

ни как они все равно заметят

Константин

Илюха!!! Тут шутить можно. Запиши если незнал.

Илья Белый

есть два типа людей те которые не палятся. а которые палются они уже у санитаров!!!

Константин

Я подозревал что в Кремле не всё ладно. Но чтобы до такой степени!!!

Илья Белый

не все ладно на земле !!! а равновесие оно должно быть!!!

Константин

В желудке!!!)) Согласен)))) 😉

Марина Ра

Надо косить под нормального

Константин

Так мыто нормальные)) Санитары придурки)))

Nid Trok

Поставить соседа на шухер!

Женя^_^

можешь поставить Nid Trok на шухер 😄

Николай

И в психушку не загребли))))

Константин

Это я название книги в инете на фотке увидел)))

Саша *****

без палева из под одеяла 😛

Константин

Не получиться)) Санитары пропили))

Саша *****

под покровом ночи из сортира тогда 😄

Елена Нигай

Это надо быть волшебником

Константин

Наверное. 👍👉 Это название книги.

Надежда Тихонова

Ночью,когда все спят.😁👍

Константин

Спасибо Надежда. Так называется книга. В Инете прочитал.

Надежда Тихонова

Не слышала даже.Автор,конечно,не наш?

Ол
Ольга

Тсссс, она тебя слышит))))

Константин

Это название книги. Правда её не читал.

Ол
Ольга

Ты уже и книгу написал?))))

Константин

Случайно набрёл на сайт с книгами. Там увидел название такой книги. И здесь написал такой вопрос. А такая книга реально есть. Её можно найти в инете 👉👉👉 https://www.litmir.me/br/?b=584591&p=1

Константин

Такая тёплая картина да?! Смотреть приятно 🥎🥎🥎🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Ол
Ольга

Да, так и хочется пройтись босиком

Анатолий Овдейчук

Уйти в параллельный мир

Сергей Гончаров

в палату к богу и оттуда

Константин

Должно быть там экран хороший)) Мысль принята)))

Осеннее Настроение

Играй в стратегии на РС.

Константин

Стратегии скучноватые. Шутеры от первого лица не плохие. А в вопросе, это название книги.

Лена Орлова

косить поднормального

Константин

Ты что!!! Там все такие)))

Константин

Да)) С планеты не сдризнуть))

Andrei Maikow

Быть самому санитаром

Andrei Maikow

А че санитаром тоже неплохо

Валентин Венцель

да черт его знает как!?

Константин

Санитары не сознаются!!!))

Дана

мысленно... очевидно ))

Константин

А вдруг санитары мысли читают?

Дана

Это всего лишь люди, к тому же занятые...

Константин

Дел у них не в проворот)) Матрасы пропивать)))

Катя Коновалова

НЕ нарушать гармонии

Константин

Катерина умная оказывается!!!