Константин

Как управлять вселенной. Чтобы санитары не заметили?

Ответы · страница 9
Людмила Бострикова

А по силам?

Константин

На кнопку нажать, по силам))

Спартак Бузовкин

НЕ ССОРИТЬ

Константин

Космосу разве прикажешь. Астероиды, метиориты.

Роман Кавуненко

по ночам! )

Константин

\\\\\\ ----------

Роман Кавуненко

Всё верно! Ночь СВАРОГА дала о себе знать!

Таня Луценко

С любовью.

Аs Для К.

🤫втихаря

Константин

И я не читал. Просто в инете увидел. И здесь написал. Но книга реальная

Бананово-Клубничный Мир

Тихо, дома

Gregory Frumkin

Умница!!!!!

Константин

Название книги. Она есть в инете.

Константин

Я фото книги с названием только видел. Саму книгу я не читал.

Константин

Это нереклама. Некоторые беседы получаются прикольные. Я даже незнаю кто ееё написал. Мне понравилось название. И я его написал в вопрос.

Gregory Frumkin

ну хорошо ...не судьба видать..

Константин

А санитары)) Умные и хитрые))

Gregory Frumkin

помню когда воры пришли к власти много стали говорить нужны юоисты...много...ошиблись нужны санитары много...и психиаторы...много..

Сергей @@@

Мысленно)

Константин

А вдруг они мысли умеют читать?)))

Константин

Надо будет проверить при случае))). Сергей! Ты небудешь стреляться? Если я тебе скину ссылку по заработку в инете?

Сергей @@@

А на хрена мне эта ссылка?если тебе нужны плюса то скидывай,а так если честно мне это не интересно

Константин

Мне деньги нужцы. Какие деньги с плюсов. Проект денежный. И не надо вкладывать своё БАБО.

Наталья Боровская

на горшке

Константин

Зачем)) На крыше)) Ближе к природе))

Наталья Боровская

так идите в туалешку-там очень можно управлять чем пожелаешь.а санитаров не пускайте,закройте щеколду

Наталья Боровская

мммм.не знала.не,ну можно управлять,а делать вид,что сидите по другому делу

Константин

По чём в магазинах у тебя огурци и помидоры.

Z-Мимокрокодил-V

Мысленно.

Константин

Мысленно мыслями санитаров

Константин Котиков

Мысленно

Дамир Сулейманов

по ночам)

Anatoliy Kofman

мысленно

Алексей

С орбиты

Константин

Это название книги. Случайно в инете увидел.

Константин

Зашёл случайно на книжный сайт. Там увидел название этой книги. И написал этот вопрос.

Рустам Гулямов

Гнать их

Константин

Гоним)) Назад приходят)) Уже пьяные)))

Надежда Бехтерева

не знаю.

Константин

Название книги. Она есть в инете. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://glopart.ru/invite/291422 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: Gwergwon@yandex.ru аналог

Галина

заметят

Константин

В том то и дело. Не дают делами шевелить)))

Лорик

О какой!

Лорик

Зачем?Когда и так все известно

Владимир Пустовойтов

Во сне...

Владимир Ковалев

Ховайся

Константин

Почему В Конституции РФ. Нет РЕСПУБЛИКИ РУСОВ. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000