Карина А-А

Как Вы относитесь к творчеству юмористов? Кого бы Вы поставили на первое место?

Ответы
Иван Ложкер

Зависит от вида юмора. Предпочитаю сатиру. Она несет в себе благородную функцию. Пытается оздоравливать общество, бороться с ее негативными явлениями. В этом плане уважаю Жванецкого, часто цитирую Задорнова (приходится к месту). Нравится КВН, потому что он, в какой-то степени, отражает действительность. Все что ниже пояса - смеха не вызывает. Наоборот. Грустно.

Валентина Рязанова

Внук обожает юмористов, пересказывает все их юморески. Пошщли с ним на новогодний коцерт КРИВОЕ ЗЕРКАЛО, выступали 4 мужчины, все в затасканных костюмах, только Карен Аванесян был с иголочки одет. Билеты брала по 1700 руб, даже внук не смеялся.😟 ☹️

Зоя Овосиенко

"Кривое зеркало" -это анахронизм...Они ещё и вживую умудряются "бабки рубить"???👎 👎 👎

Валентина Рязанова

На Новый год мы выбрали не ту группу выступавших, коллектив театра Петросяна разделился на несколько групп и так "бабки рубили ".

Зоя Овосиенко

Да все их 4 части, на мой взгляд, ужас.

Валентина Рязанова

Если бы они все выступали в одном зале, то один зал и был ба заполнен, а тк выступали уже не в одном зале, а в 4-х соответственно и наполняемость и кассовый сбор был уже больше.

Алекс Венцель

У каждого автора юморизмов есть действительно смешные вещи и есть никакие: Вот ранний Жванецкий был хорош и ранний Задорнов тоже...В последнее время юмор опустился ниже плинтуса...

Сергей Дейкин

это тяжкий труд .......... юмор как вино может кислить а может радовать вкусом ....из современных даже не выделю ......из более ранних Григория Горина Александра Иванова например)))

Станислав Стародубов

Нравятся Задорнов.Жванецкий.Евдокимов(царство ему небесное), Маменко У каждого свой стиль,своя тема,Выделить кого-то одного я не могу.Да много их.

Светлана Пушкина

Кариночка как бы я хотела вам ответить на вопрос который ва можите прочесть в инете у меня нет настроения у меня сестра в пала в кому сегодня

Карина А-А

Сопереживаю Вам. Надеюсь, всё обойдётся!

Светлана Пушкина

Карина спасибо но я сейчас ищу поддержку в инете а она то лижит под аппаратом

Карина А-А

На всё воля Божья!

Светлана Пушкина

Кариночка спасибо за поддержку

Св
Светояръ

Только сатирик Задорнов. Все остальные нелепые попсовые пародии на юмор, либо вообще плоская пошлятина, как например на всяких ТНТ.

Владимир Бесцветный

Смотря каких. Люблю Джима Керри и мистера Бина. Предложите свой набор кандидатов и я попробую расставить их по местам.

Ники Бер

да его и ставить не надо.. он сам туда залез и ещё долго там останется вПропустить гордом одиночестве.. - Жванецкий

Бесик

Вот и выходит, что всё мироздание — это суть игра моего ума. А если вы со мной согласитесь, то и вашего тоже.

Вячеслав Тряхов

Создателя. Придумал людей, которые способны только создавать себе проблемы, а теперь сидит и ржет...

Карина А-А

Тщеславен человек на мир глядя, Господь же наш большой затейник. Даёт творцом нам чувствовать себя, когда мы разрушаем муравейник!

Вячеслав Тряхов

Созидание начинается с разрушения... Во всем должен быть баланс - где-то убыло, значит в другом месте прибыло. "Что будет, если из России исчезнет вся водка? Ничто в мире не исчезает бесследно! Если в России исчезнет водка - значит в другом месте она появится. Вот там и будет Россия!" (М.Задорнов) 😉

Ми
Мишута

Петросяна . Я ржу не от его плоских шуток , а от его смешной "заточки" на лице
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Рэ
Рэйден

Юмор делает людей добрее... Очень много людей, разных поколений, стоят на самых передовых местах...

Кайрат Кенжетаев

Трудно сказать,сейчас в принципе не мало интересных стендапников которые рыут правду матку

Александр Кривцов

ну Задорнов если не ошибаюсь он сатирик,а юмористам только ребятам из уральских пельменей

Анатолий Мюллер

Из тех, кто постарше-Р.Карцева и М.Жванецкого. А нынешние, это не юмористы, а убогие клоуны.

Да
Данил

Да много хороших, но вот лично мне больше всего Задорнов нравился. Царство ему небесное.

Сохиб Ильёсов

Все что касается смеха и веселия люблю. Много хороших юмористов. Задорнов, Жванецкий...

Владимир Лебедев

Люблю послушать Жванецкого, Задорнова, Ветрова. У остальных смешного гораздо меньше.

Вв

Нет их сейчас. Весь юмор ниже пояса и на уровне Петросяна, смеющегося над самим собой.