Татьяна G

А вот активный человек постоянно о чем-то думает или мечтает... 🖼 А как часто происходит ориентир на реалии жизни?

Ответы
Татьяна Владимирская

неожиданно для себя захотела слайсер для сыра и электроточилку для ножей. Думаю, более приземленные мечты вряд ли бывают))

Ал
Александр

Надо будет проверить как-то 😁

Татьяна G

😉

Ал
Александр

Только ещё не придумал как)

Татьяна G

придумаешь))

Ал
Александр

Ага

Вася Васильков

Движение жизнь.Мы и живём чтобы создавать себе комфорт уют .И это не мещанство.Двигаться во имя своих целей!

Татьяна G

👍🤝✌️да

Вася Васильков

У ждуна какая участь или вширь или растечься в Фуу субстанцию.У тормозов Наш дивиз-педалька вниз😁..А мы хотим можем 😋

Татьяна G

поддерживаю вас))

Вася Васильков

Аналогично))

Юрий Пономарёв

мечтать не вредно.. иногда сбывается...

Остап Бендера

а вам бы как хотелось? #акаквіхателі?

Остап Бендера

и сколько раз показал счётчик?

Татьяна G

в режиме реального времени

Остап Бендера

это сколько?

Татьяна G

по счетчику смотрите

Остап Бендера

у меня его нет.

Nikola Mahkov

-это по ситуации!--😂

Ко
Котэда

постоянно

Татьяна G

🤝👍👌💯‼️☃️🎄❄️