Сибирячка Zv

С апреля начнется послабление и улучшение.Сейчас идет самое темное время и пик жатвы.(сокращение населения)берегите себя и своих близких.

Ответы
Николай Кочубей

Вы считаете что глобальное сокращение человечества и кардинальная перестройка людей уже достигнуты??? Ошибаетесь! Очень ошибаетесь! Мы только подошли к этой цели! Но еще даже не шагнули на эту тропу! Так что "как сказал билл гейтс (который и был одним из затейщиков мирового господства) в апреле ожидается легкая и недолгосрочная передышка перед основной бойней! И не факт что мы в этой бойне сумеем выжить!

Сибирячка Zv

Про Высшие силы знаешь? и на чьей ни стороне? С 28дек по 10янв.был открыт портал в подземный мир.Демоны утащили туда трехзначное число душ с шесть нулями 000 000. Вот это чистка.

Николай Кочубей

Я не знаю кто кого куда и сколько утащил! И в любом случае трехзначное число с шестью нулями не идет ни в какое сравнение с глобальным переделыванием мирового восприятия реальности и золотом миллиарде Которые начала мировая элита! Сейчас на земле проживает около 8 000 000 000 чел! По задумке того же блин гейтса после сокращения должно остаться не более 1 000 000 000. То есть 7 миллиардам заочно вынесли смертный вердикт! А вы переживаете о каких то 3 миллионах! И цель еще не достигнута!

Сибирячка Zv

Он что? бог? вот Творец и вынесет ему вердикт.

Николай Кочубей

Он не бог! Он не творец! Но он первый из тех что вынес свои глобальные мечты на всеобщее обозрение! И он из тех что на наши деньги нас же и переделывает на свое усмотрение и по своему желанию!

Сибирячка Zv

Колдовство уже нейтрализовано.На гейца есть толстая палка-карма и ее никто не отменял. Спи спокойно,малыш.

Михаил Гехт

март и апрель - самые опасные месяцы. Когда вроде солнышко уже есть, а витамины и прочее - нет. Тут организм и попадается.

Yuri Kozhevatov

Взаимно...но гребец ровным счетом ничего не знает,совершенно не при чем!с Новым🖼 годом!

-Я Мойша, -Не Еврей.

где вы видели у нас послабление? Цены только вперед и вверх. а в чем это послабление вы видите?

Сибирячка Zv

при чем у цены

Игорь Я

Чем меньше населения тем ниже прибыль ! тем выше цены . не с апреля а только первого Апреля

Св
Светлана_Светлана

Уж не понятно будет ли 3 мировая. Или нет. Ковид это детский лепет на фоне потасовки

Сибирячка Zv

В России и Р.Б все будет хорошо.

Ро
Роксана

что-то не верится, по школам уже разнарядку на вакцинацию детей прислали😡

Сибирячка Zv

ннннннеее

Ро
Роксана

что не? уже бумажки детям раздали на согласие/отказ

Сибирячка Zv

Порвите и выбросьте те бумажки.

Ро
Роксана

зачем? я отказ написала

Сибирячка Zv

учителяв всей школы подали на расчет.

Александр Максимов

Вы перепутали, какая жатва зимой? Вы что решили озимые выкапывать и жать??

Роман Смирнов

смерть шла за 1000 людей , а вернулась с 7000 , остальные от страха

Сибирячка Zv

это знаю.

Роман Смирнов

так не зови !

Игорь Поздняков

Стараемся, всеми народными методами, аптеку не забываем.

Сибирячка Zv

история болезни второй год дома лежит ,а пожизненную таблетку-гормон щитовидки я без рецепта беру в Питере.

Игорь Поздняков

Не болей сильно.

Сибирячка Zv

возраст дает знать.В апреле надо ехать к сыну помогать...не знаю будут ли силы.Счас вот лежу с нетбуком.

Игорь Поздняков

Чай зелёный пей, с мёдом, будут силы.

Сибирячка Zv

спасибо.

Ир
Ирина*Z

обещают. что февраль самый сложный и трудный месяц..

Сибирячка Zv

СВЕТЛАНУ ДРАГАН послушайте,астролог,чуть ли не по дням прогнозирует.

Ир
Ирина*Z

😁

Григорий Брагин

Наденька спасибо вам большое вы тоже берегите себя

Александр

Откель знаете? Тётка с косой у Вас в товарках?

Alexander Schulgin

Спасибо большое! И вам всех благ!🎄😊🌺

Татьяна

где

Alexander Schulgin

В Германии..

Татьяна

ясно

Татьяна

спс

Ирина

А на хрена нас тогда вакцинировали))))

Сибирячка Zv

чтобы мы посдыхали.

Сибирячка Zv

14:19
Умирает после прививки - крик души! | Московская обл, г.Лобня
69 просмотров

Лю
Людмила

Похоже, что так. А с чем это связано?

Сибирячка Zv

Процессы,периоды.

Лю
Людмила

Спасибо

Arkady Kan

Ну, это верно, с апреля будет весна.

Анатолий Владимирович

я не сократюсь - я вакцинировался!

Анатолий Владимирович

не слушай антипрививочников и антидокторов! потом жалеть будешь, но будет поздно! мне говорят - Не спорь с антипрививочником - просто подожди и спорить будет не с кем! жизнь подтверждает совет данный мне!

Сибирячка Zv

еще ничего не потверждено. но скоро ты пожалеешь о содеянном. И снова вакцинироваться не будешь.

Анатолий Владимирович

значит подрждём годик и вновь побеседуем! договорились?

Сибирячка Zv

ну канешна.

Анатолий Владимирович

в октябре месяце... на этом же месте и в тот же час! как раз буду ревакцинироваться!

Олег Исаенко

Санитары могут и раньше приехать

Сибирячка Zv

Вам желаю любви к своим близким.

Олег Исаенко

Благодарю

Са
Сара

🖼вам пожелания от души