Ир

Минобороны России объявило Зеленскому, что получило разрешение на его ликвидацию | Kremll (Информация со страницы Евгения Яновича Сатановского)

Ответы
Ви
Вика

Все идет к этому. Хватит либеральничать с наркоманом и его подобным идиотам.Некому будет выполнять поручения Вашингтона.

Ви
Вика

Не слышала. Смотрю прямой эфир Соловьева,но о сдаче не слышала. А зачем они нам, оставили бы там замурованными,они только этого и заслужили.

Ир

В телеге писали, там быстрее инфа разносится, их утюжили ночь, потом вырубили им связь, что бы им зеленский по ушам не тёр, и закидали инструкциями- как правильно сдаваться. С шести утра режим тишины.. выходят..

Ви
Вика

Благодарю,за столь позитивные новости.Сейчас посмотрю.

Ир

Победа будет за нами!

Бо
Борис

👍

Фирудин Пашаев

Володимир президент Украины.Он будет сражаться как Сальводор Альенде с оружием в руках...

Ир

С рогаткой?

Фирудин Пашаев

Что Он плохого сделал?

Ир

Слушать надо было старших!

Фирудин Пашаев

Кто старший?

Ир

🙂

Фирудин Пашаев

Нельзя идти вперед-оглядываясь назад..Течении100 лет свалили Русскую империю.Советский Союз.!Норвегия живет по законам Короля 1912 года!Течении этого времени сколько раз у нас менялись правители?Деньги?Сколько было разных войн?100 миллионов загнали в гроб...

Хаим Зендельбобель

Они бы лучше Коломойского ликвидировали - он, а не Зеленский организатор этого всего

Ир

Мой юный друг! Я сибирячка, и я очень долго думала, что Михаил Лукич- русский!!! Ониничем от нас не отличался..

Хаим Зендельбобель

Речь сейчас не об этом. Если африканского негра с раннего детства научить русскому языку, вы поймёте, что и они от русских ничем не отличаются. Повторяю вопрос: вам известно, кто такие хасиды и что они делали?

Ир

Нет!

Хаим Зендельбобель

Не нет, а да, как бы Вам того не хотелось

Ир

Нет! Я же сибирячка!

Михаил Гехт

типа, пусть глянет среди документов, что вчера не глядя завизировал?

Ир

🙂

Ботzман Барисыч

неее..зеленый патрик сперва пусть бумаги подпишет...

Ир

🖼

Шк
Шкипер516

Интересно девки пляшут, по четыре сразу в ряд! Деза?

Ир

Нет, реальность, малыш!

Шк
Шкипер516

Смешно! )

Ир

Дальняя авиация бомбит- не смешно...

Валерий Егов

Сатановский ,он любит пошутить.

Валерий Егов

Это и к тебе относится.

Ир

Чем я отлична от вас- я взрослый и ответственный человек.. а вы - фантазеры..

Валерий Егов

Наоборот. Сатановский пошутил, а тыс разу фантазировать. Я же критически рассматриваю это заявление. Я же часто его слушаю и манеру его знаю.

Ир

Минобороны РФ: «Всего, по словам сдавшихся в плен украинских военнослужащих, на территории предприятия "Азовсталь" в составе украинской группировки сейчас окружены до 400 иностранных наёмников»..

Валерий Егов

Ну, это тоже цифра не очень понятная. Кто их считал? Вон аленных сейчас полторы тысячи и только два иностранца.

Ma
Maria

Вот новости!! !!👍и чего ждут??!

Ир

Не знаю..

Ma
Maria

Это достоверно?

Ир

Кажется да..

Георгий Клинцов

ОДНА ФАМИЛИЯ ЧЕГО СТОИТ.

Ир

Армагедоныч!

Nikola Mahkov

-все!-дело за малым!--✌️

Ир

Враг будет разбит! Победа будет за нами!

Nikola Mahkov

👍

Ир

🙂Сайт тоже будет наш!

Nikola Mahkov

-наш!--

Ир

🙂

Ал
Александр

ого! не повезло парню

Ир

А этим наполеонам уже все равно..🙂

Serg

Как Дудаева ракетой

Ир

Враг будет разбит! Победа будет за нами!

Serg

🤝🤗🌹🌹🌹

Maga

Давно нужно было

Ир

🙂

Акира Куросава

На мушку .

Ир

На прицел!

Акира Куросава

2.
Под облаками ты невредим и дом твой цел.
Берут на пушку, а смотрят на мушку в прицел.

Ир

Ну я же никогда оружием руках не держала- я ведь женщина 🙂

Акира Куросава

Праздник жизни подходит к концу.

Ир

Ну слава богу..

Леди Мила

🤦‍♀️

Ир

🙂

Александр Чайка

круто

Ир

Шутки закончились.. а гном этого ещё не понял..