Ke
Kenes

Красивых людей любят за их красивую внешность а некрасивым людям приходится проявлять свои внутренние качества и навыки чтобы стать любимыми

Ответы
Любовь

Главное, чтобы, Бог любил. «Учитель! какая наибольшая заповедь в законе? 37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим: 38 сия есть первая и наибольшая заповедь.» (Мф.22,36-38) «Но Господь сказал Самуилу… Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на СЕРДЦЕ.» (1Цар.16,7) «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Похоть концентрирует внимание, на внешности ...

Елена Прекрасная

Вот поэтому в основном такие красавчики или красавцы всего лишь пустышки, а не красавцы очень интересные люди, но не факт, исключения есть везде.

Ke
Kenes

о неееет

Наталья Герасимова

как не прискорбно некоторым "красивым "людям иногда, лучше помолчать и не открывать рот, а то такое ....... из симпатичного ротика польётся......

Ир
Ирина*Z

всем нужно проявлять свои качества.. потому что к внешности все быстро привыкают.. а вот дела делать все равно надо. 🤣🤣🤣

Ke
Kenes

о нееет

Ир
Ирина*Z

не любишь дела?

Игорь Николаевич.

Ты, брателло, живи насыщенной жизнью, занимайся делами. Тогда любовь, глядишь, и притянется.

Ke
Kenes

))))))))))))

Игорь Николаевич.

Она, любовь, такая изменчивая сучка. Но точно знаю, что любит жизнерадостных, и все им дает!!!

Максим Jw

Отчасти верно. Впервые вижу здравомыслие с твоей стороны 😉

Ke
Kenes

😁

Юр
Юрий

На каждого шрека есть своя фиона, как говаривал омар хаям

Ke
Kenes

Омар Хаям тогда не знал Шрэка и Фиону

Юр
Юрий

Значит по себе судил

Ма
Марта

Только глупый человек может полюбить за одну внешность.

Ke
Kenes

о нееет

Ду
Дульсинея

Не красивых не бывает, надо искать по себе))

Ма
Марыся

Нет не красивых людей. Есть неухоженные.

Ke
Kenes

о неееет

Ма
Марыся

Дааааааа.......

Ир
Ира

А красивым ничего проявлять не надо?))

Ke
Kenes

нет

Ир
Ира

Можно быть тупой сволочью?

Вр
Временно

Чепуха...всем нужно "проявлять себя"...

Ke
Kenes

о нееет

Ан
Анна

Красивый не значит счасливый.

-Я Мойша, -Не Еврей.

не бывает некрасивых людей.

Виталий Тихий

👿 Глупец!

Art +++++

Ерунда

Злобный Эльф

О неет

Ал
Александр

Верно

Света Дмитренко

хаха

Ан
Анталья*

Неа

Ke
Kenes

о нееет

Ан
Анталья*

Бля, чтоооо?