Аг
Агент

Что может означать «воздержание» представителя Казахстана в Совбезе ООН?

Ответы
Ан
Анархист

А что им делать с Россией, если у них экономика выросла на 38 процентов, а нас на 4,5. Им надо дальше развиваться, вот и ищут рынки и правильно делают, чего и нам пожелаю, надо развивать свою экономику и перестать
сидеть на нефтяной трубе.

Аг
Агент

экономика...и что выпускают своё...а не филиалы японцев и китайцев...казах может быть фрезеровщиком????

Ан
Анархист

Я вам пишу факты, уровень жизни там выше. Я вам напишу разницу они так же торгуют сырьем, но у них деньги не выводятся за границу, как у нас, а у нас от продажи нефти и газа, деньги вывозят за границу за 9 лет было вывезено 900 миллиардов долларов у нас офшорно феодальная экономика и не надо обижаться на тех, кто не хочет с нами сотрудничать, надеюсь наш президент изменит ситуацию.)?

Аг
Агент

мне накакать на чужие доходы....как всегда сказки о счастье на чужбине

Ан
Анархист

Это статистика, факты, я не сказала, что там медом намазано, если разобраться там тоже много чего, но факт остаётся фактом, вы можете почитать сами.

Таша

самостоятельность показывают, а как петух жареный клюнет, типа майдана как в украине. так на коленях к нам приползут.. свиньи неблагодарные.. Наше там всё, и земля и люди и их степитоже...

Семён Семёныч Горбунков

То, что нурсултанчика пиндосы схватили за тестикулы и сказали - или пой, или давай!!! Впрочем как и всех наших либерастов...😜

Галина Алекс.

1- несогласованность с руководством,2- восточная осторожность,3- экзотичная,так было задумано изначально. Нашими и казахами. На выбор.

Аг
Агент

такова жизнь...загадки

Галина Алекс.

Согласна

Пан Стефа́н

Только одно: Назарбаев поворачивается к России задницей. Недавно он ездил к Трампу и там его сосватали на Америке.

Пан Стефа́н

А для чего ещё могут быть такие поездки?

Леди Мила

Казахстан медленно и верно " уходит" от россии.. понял, что взять больше нечего, ищет более богатых спонсоров

Скарин Андрей

да скорее бы ... и визы визы для назарбайцев но пьютя опять все проебет у него все косые партнеры

Irina Makarova

Выжидание момента. У каждого свой метод!Например, Лукашенко "регулярно перотрахивает свой парламент" .

Татьяна Зимина

ЧТО ТО НЕ ЗАЛАДИЛОСЬ С РОССИЕЙ А ВООБЩЕ ТО ОНИ СВОИ МОРСКИЕ ПОРТЫ ДЛЯ АМЕРИКАНЦЕВ ОТКРЫЛИ ЭТО ЧТО ТО

Аг
Агент

и свои два верблюдоносца ввели в среземное море

Татьяна Зимина

ПОПАХИВАЕТ ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ НАЗАРБАЕВА МОРАЗМ НАВЕРНО

((__Hunter __))

Разве есть представитель Казахстана в Совбезе ООН? Или я что-то упустил?)

Збигнев Августинович

Понос недавно был вот и воздерживается продаются братушки за 30 .........

Ал
Алик

Не голосовал... Нейтральная позиция, ни вашим, ни нашим...! 😁 😁 😁

Света Чиркова

Да они давно уже с Западом и Америкой дружбаны!!

Левин Василий

Хотел обосрать но воздержался брызг испугался

Левин Василий

Пионер что ли барабан забил

Ма
Майя

Воздержались и воздержались. Это их право.

Анна Сова

наверно право только "наблюдателя" а не члена ООН...

Ракиб Расулов

если бы за тоже непрошел жалоба россия

Людмила Столярова

Ну надо же и им повыделываться😀

Такой Один

То, что козлы продажные и трусливые

Из
Изольда

А мне не нравится ваше фото. Каждый волен выбирать себе, что он хочет, но разговаривать с животными, у меня, простите, нет никакого желания.

Такой Один

Где ты увидела животных? Или это такое обращение ко мне?

Аг
Агент

кристина....ты права

Такой Один

Ебнутые

Андрей

С Россией мало уже кто хочет быть.

Аг
Агент

либерастик

Андрей

И че? А ты кто?

Аг
Агент

Молодчик.

Андрей

Клоун ты гребанный)))

Аг
Агент

ты старичок потихоньку сьезжающий

Ек
Екатерина

Я была в шоке...вот тебе и друзья...

Ольга

что казахи скурвились за бабки

Аг
Агент

а кто за бабки не жид..не преприниматель

Ольга

они Амерам на Каспии разрешили базу сделать Позорники.