Татьяна

хороший муж не создает неудобства в семье?

Ответы
Сергей Бутрин

Почему же не создает,возможно и создает неудобства в семье,но сможет найти такой подход и решение проблем,которые приведут к такому согласию в семье,когда его семья согласится с ним и тем самым он будет оставаться хорошим мужем.

Татьяна

вот пусть найдет этот подход

Сергей Васин

Таня. Ты не совсем КУ. КУ. Или Москва Вас дураками делает?

Татьяна

я придумываю для вас вопросы-отвечайте

Валерий Курзанов

А что Вы понимаете под не удобствами, милая Танечка? )))

Татьяна

согласна но это идеал а таких нету

Валерий Курзанов

Ну почему сразу идеал? Просто умный человек. А таких, Танечка, немало!

Татьяна

умные для себя-таких полно

Валерий Курзанов

Есть и те, кто привык больше о других заботиться! Есть! )))

Валерий Курзанов

На всех конечно не хватает! )))

Сергей Б.

Муж он не шкаф ...и в сторонку можно отодвинуть.😁

Шагарьян Хайретдинов

да он вообще предмет обстановки

Шагарьян Хайретдинов

он же хороший

Жа
Жанна

Хороший сам создаст удобства

Нина Кузьмина

Он создает удобства.

Татьяна

должен по крайней мере так делать

Нина Кузьмина

Да в браке по сути никто никому ничего не должен. Есть потребность у мужчины создавать комфорт своей семье, равно как у женщины - вкусно кормить, поддерживать, интересоваться делами и просто любить своего мужчину. Если у кого -то такой потребности нет - нечего и пытаться строить семью.

Татьяна

правильно-каждый должен в семье получать по своим потребностям