Наталья Малышева

Что с нами происходит?смотришь новости и страшно. Там отвела ребенка в лес и оставила,тут заморила голодом,ещё где-то 70 ножевых ранений 6- летнему ребенку.... Что это? Мы запрограммированы на самоуничтожение?

Ответы · страница 28
Владимир Шур

ты верно подметила

Наталья Малышева

Спасибо. От этого ещё сильнее не по себе

На
Наблюдатель

мы нет. это отбросы

На
Наблюдатель

эт даа

Наталья Михальченя

идем к концу света

Наталья Малышева

Мрачно.... Пусть путь будет долгим

Наталья Михальченя

а наступит он, когда в душах людей не останется любви

Дуб, Quercus Robur

вирус планеты - мы

Дуб, Quercus Robur

гвалт

Гелена Бондаренко

Что то типа этого

Гелена Бондаренко

Согласна....Ах,жаль нет такой силы чтоб эту точку сбора мусора со всего мира (имею в виду Америку) можно было уничтожить,чтоб не рушила жизнь во всем мире))

Гелена Бондаренко

Да при чем здесь они,тем более что их так же воспитают в духе уничтожения всего вокруг...

Наталья Малышева

дети же? наши так же . как воспитают

Гелена Бондаренко

В СССР не было такого ужасного воспитания ,это же больше похоже на подготовку уничтожения всего доброго,хорошего,полезного и т. д.

Наталья Малышева

тенденция намечается, согласна

Шокан Турнияз

Еще и эту планету

Шокан Турнияз

Одно успокаивает что они будут в раю , бог сам их забрал от этого мира

Шокан Турнияз

Все к этому идет не чувствуете

Наталья Малышева

Хотелось бы надеяться на лучшее

Шокан Турнияз

Конечно мы всегда верим в лучшее

**
******

Я давно не смотрю

Наталья Малышева

Сама стараюсь,но в " отрыве " не проживёшь

Наталья Малышева

У меня иногда телек ,как радио. Смотреть некогда

Толя Попов

деградируем😟

Толя Попов

было и раньше...просто незнали

Александр Игрицкий

Мы - это Вы о ком?

Александр Игрицкий

Кое в чём - да, кое в чём - нет.

Александр Игрицкий

В плане эгоизма - да. Я не эгоист. Послушайте, сударыня, единственное, от чего я Вас предостерёг ранее, так это от экстраполяции отношения к жизни отдельных идиотов на всё человечество. И не нравится мне словечко "запрограммированы" в применении к человекам.

Наталья Малышева

Спасибо за предостережение.. это лишнее. Ибо не претендую на научное исследование,сударь. мне гораздо больше не нравится то,что происходит с людьми. Ибо слова можно исправить

Александр Игрицкий

Я не о научном исследовании. Я о том, что в Вашей редакции в содержание слова "мы" попадаю и я. А все сказанное Вами ко мне никакого отношения не имеет.

Наталья Малышева

Ок. Исключаю вас из моего случая 😁

Инна Приходько

Мир сходит с ума

Наталья Малышева

Да. Сегодня вон тоже мамаша оставила двойню в хостеле

Наталья Малышева

посмотрите. Вопрос, конечно,спорный. Но задуматься заставляет

Pavel Arefyev

и так тысячи лет

Наталья Малышева

)))) да лишь бы не Альцгеймер

Нина Позднева (Мухина)

Всё идет к этому

Нина Позднева (Мухина)

Надо меняться нам всем. только к лучшему.

Битпулль,Почти Что Душка

дети о б р а т а...

Битпулль,Почти Что Душка

в 17м году ключевые роли взяли на себя..."мокрушники"...Жандармерия и пр. царские МВД развалились...У потомства любителей махать ножом и штыком,а так же стрелять с нагана во всё что движется из подсознания всплывают наклонности...

Марина Канделаки

Маргинальщина.

Марина Канделаки

Есть книги, которые нам это пояснят. Только их искать надо. Это не школьная программа. Тем более, не у всех домохозяек такой вопрос в голове. Есть Ты и я, уже хорошо)))

Наталья Малышева

Мне кажется,на этот вопрос нет однозначного ответа... Но задумываться надо,правы

Марина Канделаки

Конечно интересно. Мы не первые, кто задумался.

Марина Канделаки

Не особо)))) Кроме вопроса, надо иметь ответ. А его надо найти.

Наталья Малышева

Иногда процесс увлекательнее

Егор Пичугин

Деградируем.....

Наталья Малышева

Да... И морально и нравственно

Егор Пичугин

Это в первую очередь....но это филосовско- религиозный вопрос....интересно моё мнение напишу))

Егор Пичугин

Не знаю смогу ли донести свою мысль правильно, но в истории было много событий которые привели человечество к тому состоянию в котором мы сейчас находимся, заставили отказаться от язычества, создав вместо ВЕРЫ...религию в которой бог един а мужское и женское начало представлено в виде Адама и Евы причём одно вылеплено из части другого, а главная идея что все мы грешники.....потом обезобразили (от слова образ) нашу азбуку, в которой букв было порядком больше и каждая несла свой образ как отдельное слово, но и в конечном счёте телевидение и нтернет игры, а также некоторые законы типо тех что разрешают однополые браки, окончательно выбиваю землю из под ног...во всём этом растут наши дети....Ради интереса наберите в поисковой строке детская древнесловянская буквица именно детская она там в стихах почитайте чему учили детей наши предки и чему учим мы)))

Наталья Малышева

Спасибо за интересную информацию

Марина Канделаки

Маргинальщина.

Марина Канделаки

Да никак это не исправить.

Наталья Малышева

Остаётся смотреть к чему идем

Марина Канделаки

Всё проще. Начинать надо с себя.

Наталья Малышева

Тоже хорошо... Но ведь надо каждому

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

программируют

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

вам не мешают выкинуть его ))) я вот уже 15 лет в обще не смотрю телевизор ))) его нету у меня ! и счастлив

Наталья Малышева

Наверное, я должна порадоваться,что вам так мало нужно для счастья

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

сомнительное счастье зомбиящик

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

если ты все будешь откладывать на потом Аимуша то потом накопится и спрячется в антресоль копить пыль )))) БЕРИ СЕЙЧАС И СЛУШАЙ

Minoru Kokubunji

Я уже послушала плнраввилась

Алексей Константинов

Урбанизация...

Наталья Малышева

Думаете? Так в делах и деревнях не лучше

Алексей Константинов

Если хотят, что-то сделать ищут возможности и помощников. Если не хотят - ищут причины и виновных...

Наталья Малышева

Вы не отмечаете ,что это повсеместно происходит. Не только в нашей стране.

Наталья Малышева

Да я из тоже всех не люблю))

Алексей Константинов

Люблю шампанское... Надо понимать всю глубину наших глубин. Тогда не будет сюрпризов.

Алексей Константинов

Да, да учесть, потрогать и попробовать на зуб

Наталья Малышева

Спасибо. И вам желаю того же

Ку
Кукулькан

это новости)

Ку
Кукулькан

все хотят кушать)) кому нужны скучные новости?

Наталья Малышева

Не думаю,что это выдумки. Это ж не звёздные новости

Ку
Кукулькан

но это же надо откопать)) сейчас всё хватают, на чем можно сделать деньги)

Наталья Малышева

Здесь проблема,а не рейтинг

Наталья Малышева

В нормах нравственности,морали... В психическом состоянии людей....

Ку
Кукулькан

какой народ, такие и новости

Юрий Дробот

Совсем-НЕТ!!!

Юрий Дробот

Наташ!!!! Не знаю,но вместо восхождения.....произошло падение!!!!!

Наталья Малышева

Спасибо. Я уже слышала и видела этот ролик. Здорово 👍