Андрей Ростовский

😁Адам и зловредная Ева.Почуяли хамства прилив! И с хрустом вкусили с запретного древа Общественный белый налив.😁

Ответы
Борис Кирпиченко

...если "общественный" , то для кого? И почему в этом грех?Единственно правильное в этом соображение, так это то, что Адама потянули к Еве его животные потребности к продолжению рода. А если не так, то что? Надо было бы всех "непорочно" синтезировать как Иисуса Христа?

Андрей Ростовский

Интересная точка зрения надо поразмышлять.. потом но пока напрашивается только одно тогда бы небыло жизни на земле а зачем -сразу в рай пути Господне не исповедимы МЫ сотворить можем только кучу г.....а И с нашей одной извилиной рассуждать о его творениях это бред как дать муже телефон она сядет на него и оставит точку так и мы

Лидия Надеевец

что этот Адам не мужик и не дева ,а так ...лишь игрушка богов....ему предложили в напарницы Еву...а он ее и не сберег....не защитил...не влюбил в себя кукла...отдал на погибель греху....

Андрей Ростовский

мы от папы с мамой тоже на погибель в грехах уходим

Ол
Ольга

но око у бога не дремлет...."налив закусали, поганцы!...о, что?......... стали сексом в Раю заниматься!?....а-ту их из рая....А-ТУУУУУ!"😄 😄 😄 😄

Андрей Ростовский

с этого места пожалуйста поподробнее --каким секасом? Я буду записОвать

Ол
Ольга

Камасутру изобретать пытались......вывихнута ножка, сломана кроватка, видно в Камасутре снова опечатка!.....гы................

Андрей Ростовский

какая камасутра мнеб хоть вспомнить что и где

Обсуждайка

не,не так ... надо вот так - " Зловредный Адам и прекрасная Ева почуяли хамства прилив и с хрустом вкусили с запретного древа белый налив."

Андрей Ростовский

из песни слова не выкинешь

Обсуждайка

легко

Светлана Войцеховская

"В нашей жизни есть кулисы...
А за ними - свой мирок.
Там общественные крысы
Жрут общественный пирог"( Губерман.)

Элен Ренбауэр Z

И Штрифеля тут же грызнули..и хлынула алая кровь.. И Ева тихонько всплакнула.. Опять не беременна..вот

Андрей Ростовский

Чет тебя на революцию потянуло..Тебе то щас дети зачем?? гуляй наслаждайся

Наталья Земерева

Налив оказался игристым, и вот, получая пинка, летели с небес Адам с Евой, совсем не стесняясь себя

Владимир Конычев

Она не зловредная ! И жили они 960 лет ! И детей у них ...............................................

Андрей Ростовский

может быть я не спорю

Галина Алекс.

А Змий -хулиган подтолкнул. Чтоб Ева вкусила тод плод. Хозяин врата отогнул.

Галина Алекс.

И не думайте пить. Утро точно недоброе будет, похмельное.

Андрей Ростовский

да нет конечно мне за руль

Галина Алекс.

Тем более. Будет уже аварийное,а это опасно.

Андрей Ростовский

да щас телик посмотрю и в люлю

Галина Алекс.

А я закруглюсь с этим сайтом и туда же.

Владимир Литяйкин N

И змей искуситель ехидно смотрел, а Ева, похожь, будет нашей- я предусмотрел

Андрей Ростовский

да как то так..Не хотите фильм интересный посмотреть что нам уготовано

Владимир Литяйкин N

Сбрось- посмотрю на досуге🤝

Андрей Ростовский

наберите Г Царева Антимир Если интересно будет я еще комментарии скину тоже интересные

Владимир Литяйкин N

Скопировал- там почти 3 часа- в общем интересно- скидывай заодно коменты

Андрей Ростовский

Там у него есть Предсказания о скором будущем Но там не столько предсказаний-сколько устройство мира с точки зрения всяких религий тоже интересно посмотреть если время есть удачи если что не откроется зарегистрируйтесь на сайте он там много ссылок на источники скидывает

Владимир Литяйкин N

Ну ты накидал- не посильную задачу🤗

Андрей Ростовский

ну там 2,5 и там 2,5 но интересно а это при наличии времени я быстро посмотрел

Борис Бережной

Во первых это божественный райский сад.Он не общественный и это не туалет

Андрей Ростовский

а кто сказал что запретное древо это яблоня

Лидия Кимач

Зловредная- это для рифмы? Или Вы убеждены в ее зловредности?

Андрей Ростовский

это из песни

Еп
Епифания

А Бог специально им указал, не кушайте именно вот это!

Андрей Ростовский

к сожалению это была не еда

Любовь..любовь!

Ну из частного сада можно и пулю схлопотать... Привет!

Андрей Ростовский

приветик !!!!! ну это если ветки ломать

Владимир Коченов

Последствия до сих пор расхлебываем

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ЕВА ЕГО ЗАСТАВИЛА ВЗЯТЬ ЯБЛОКО ,

Андрей Ростовский

наверно

Ир

🖼

Юлия Ерошина

А где в это время грустила Лилит?

Андрей Ростовский

тут не комментарии -тут толкования причем всех глав

Юлия Ерошина

Не диссидентское?

Андрей Ростовский

ну че вы не верите -обалденная вещь сколько разных слушал эта самая лучшая

Юлия Ерошина

Да я и не слушала разных то, уж и уточнить нельзя...! Иногда и послушать бывает интересно

Андрей Ростовский

ВОТ ПРЯМ ЩАС ОТКРОЙ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ СЛУШАЙ В САМА ПЕРЕПИСЫВАЙСЯ

Надежда Тихонова

Совершенно верно..👍 🙀

Алла

Вот они во всём и виноваты!😉