Виктор Васильевич Емелин

22 апреля мы будем голосовать за изменение некоторых статей конституции.Как бы внести предложение в гос думу об отмене моратория на смертную казнь.?

Ответы · страница 2
Михаил Школьник

Тоже думаю над этим

Виктор Васильевич Емелин

Естественно,что бы не было ошибок.

Ко
Константин

Путину звонить

Энинг Сокол

А зачем?

Виктор Васильевич Емелин

К вам в квартиру залез убийца,всех убил и ограбил,но вы выжили,что с ним делать?

Виктор Васильевич Емелин

Вы бы его своими руками задушили.

Энинг Сокол

И сам бы поехал на зону, у вас с головой все нормально? Преступник должен сидеть в тюрьме, и искупать свои преступления перед обществом, и чем больше тем лучше, а убивать в этом нет ничего сложного

Виктор Васильевич Емелин

Вспомните армянина,который зарезал 4 человека,защищая свою семью,его оправдали.

Энинг Сокол

И что? Герой? Может надо общество строить таким образом чтобы преступлений было как можно меньше? Систему распределения изменить например