Владимир

Мечтают ли богатые в России, о чем нибудь плохом? Например в Германии некоторые богачи мечтают,чтоб бензин подорожал в несколько раз и тогда на дорогах будет мало машин и не будет пробок !

Ответы
Сергей Федотов

богатые не богатые, но действительно дороги забиты подержанным металлоломом ...

Владимир

А у нас почти все новые но их очень много.

Сергей Федотов

у нас дизельное топливо 55 руб., рост цен снизит количество праздно-катающихся, будут ездить только по необходимости ...

Михаил Шмарин

Один верно решил вопрос о подорожание бензина, а сколько жрёт старый авто

Владимир

Вопрос не об этом.

Га
Галина

ничто человеческое им не чуждо))