Сергей Ларионов

Как изменять длительность проигрывания изображения в Sony Vegas pro 16 при добавлении картинки?

Делаю видео монтаж из фотографий. нужно как то разом в вегасе уменьшить время воспроизведения каждой фотографии. фотографий более 4000. каждую отдельно пройдёт около недели

Ответы
Граф Пупыркин

Посмотри в настройках каждой фотки даже в простых прогах есть функцыя выставлять просмотр фото по времени и зачем тебе эта вегас полно других

Ержан Мукаев

если бы знал как делается это все то бы сказал без проблем