Вечность

Заходит алкаш в парафюмерный и говорит девушка дайте три тройных одеколона и красную Москву, она удивлённо зачем Москву, алкаш с гордостью ей с нами Дама?

Ответы
Вечность

Тройной шипр стоили 1р 50 коп если брать красную москву маленькую 1р 60 коп если большую 5р 30 коп

Вечность

Поэтому и пили после перешли на ещё дешевле настрйки боярышника каленлулы и т д

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Боярышник и календулы как ни странно пили не случайно алкаши наши нашли панацея и пьют и спасаются

Вечность

А че не пить то профилактика

Нурия Шагабиева

😁😁😁