Сицилия @@@@

Кто из лауреатов Шнобелевской премии самый умный?

Ответы
Nikolay Pupkin

Они все самые, но я знаю одного деятеля, борьбы за Мир, который в Германию сбежал из Союза, отдаю ему первое место. Невозможно подсчитать, сколько из-за него людей погибло, по прямой причине и косвенно

Сицилия @@@@

Спасибо за ответ

Андрей Юлитин

У кого нос как у орла,но там проживають одни Чабаны(они очень сильные люди но интелектом как то не очень)) зато до 110 лет живут и не знают что из себя представляет само слово ЭКОЛОГИЯ🤔.

Юра Старцун

по шнобелевской премии...дают за самые идиотские успехи...а не за самые нормальные,или более менее нормальные...так,что там ,чем тупее-тем лучше

Сергей Казаков

эта премия - реакция глупых млекопитающихся на внешний раздражитель , умных там нет

Турсумбеков Диас Русланович

Нет таких,многие лауреаты уже умерли а без них нельзя назначить самого умного!

Евгений Дмитриев

Шнобелевскую дают полным идиотам - Разве там может быть умный?

Сергей Кащик

АГЛ, он же - и самый мудрый, судя по его тактике правления...... 🙂

Дмитрий С

Там в основном наглые и хитрые умных не знаю😆😆😆

Leather Rebel

Там украинскому президенту Вальцману хотели вроде ее дать

Leather Rebel

Ты не знала, что настоящая фамилия Порошенка - Вальцман?

Алексей Валерьевич

Какая шутка самая смешная согласно Шнобелевской премии

Коля И

МИША ГОРБАЧЁВ РАЗВАЛИЛ СССР И ПРЕМИЮ ЗА ЭТО ПОЛУЧИЛ

Алмаз Хасанов

говорят шнобиль и был самым самым самым шнобильным

Роман Voin-37

Ну наверное тот у кого шнобель самый длинный?!)))

Роман Voin-37

Ладно. Не хочешь не говори. Это твоё право! Но я думаю оно такое же красивое как и его хозяйка! Милая и красивая! Хорошенькая и весёлая девочка!!!))

Сицилия @@@@

Анна я😊🖐️

Роман Voin-37

А Анютка ты не поверишь но это моё любимое имя!!!))) Оно мне очень нравиться! По ходу я угадал когда говорил что оно прекрасно как и его хозяйка!!!))

Сицилия @@@@

Конечно 😊👍

Роман Voin-37

Бли. Теперь остаётся одно. Только бы в тебя не влюбиться!)) Тем более ты этого не хочешь!😉

Аксакал-Хан-Паша

...видимо кто то есть...если есть такая премия...

Лайт Темнова

тот, кто потом стал лауреатом Нобелевской..

Dr. Frost

тот, кто умнее всех остальных лауреатов.

Иг
Игорь

каждый умный по своему и в своей области

Ринат Гимазетдинов

неужели сам Шнобель?!?!?подумать только..

Сицилия @@@@

Ага

Обсуждайка

Сирано де Бержерак самый шнобелевский

Николай Дубровский

Придурок , которого не поймали.............