Галина Шеронова

если бы на избирательных участках выдавали гуманитарную помощь, была бы явка 100%?

Ответы
Николай

Нет,вы плохо знаете народ.Кто не ходит тот знает что и без него выберут того кого надо.Протестные избиратели всегда ходят на выборы

Наталья

Даже при 30% явки кому надо собрали больше 50% голосов...что и следовало ожидать....а тв про гуманитарку....Это политика!

Лидия Белокопытова

да у нас такой народ где бесплатно дают так и хорошо и наверное будет сто процентов голосование

Пушкин

Явка была бы 100%, если бы народ знал, что итоги не фальсифицируются!

Вера Николаевна Васина

Сто не знаю, а процентов 90 была бы.особенно в небольших городах!

Master Master

Что именно - нам, гуманитариям, икра и семга там нравится....

Николай Ветров

Так надо посоветовать изберкому.Чем её в Алёпу посылать

Алексей Миркин

А смысл?Всё равно пролазят те,кто всем осточертел.

Александр Логвинов

даже больше по два раза в очередь становились

Сергей Остёрский

Наверное. Дармовщинку у нас любят.

Кайл Смит Риз

Смотря, в каком эквиваленте...

Гордеев Слава

Мне ничего не надо. Всё есть.

Лев Дувидович Перкис

Ну не все же меркантильные.

Viki

так гречку же дают..

Владимир Пихтерев

нужно попробовать

Вячеслав Козловских

нет, я бы не пошел

Тамара Федяева

Если не 100%, то 99,9%.

Елена

Думаю - больше!

Михаил Георгиевич Ткаченко

И даже больше.

Михаил Георгиевич Ткаченко

И даже больше.