Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. если правда то что говорят большом количестве смертей от каронавирус, то, скорей всего эти люди умерли не от вируса, а от паники и страха перед неизведанным, а вы любознательны или ограничиваете себя только общим начальным знанием, так же как и некоторые из теперь умерших? 🙄спасибо. 🙏

Ответы
Игорь Шумейко

Невестка плакала в трубку: «У меня высокая температура и болит горло. Мне трудно дышать из-за постоянного кашля. Я чувствую себя ужасно! Больницы переполнены, трудно получить какую-либо медицинскую помощь».

Практикующая постаралась её утешить: «Не расстраивайся. Попробуй произносить фразы “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Это принесёт тебе удачу».

Невестка последовала совету. Она снова и снова повторяла эти фразы, в то время как практикующая подбадривала её: «Не сдавайся. У тебя всё будет в порядке».

Через несколько дней она снова позвонила своей невестке, и та радостно сообщила: «Я в порядке! Полностью восстановилась! Фалунь Дафа чудесная практика!»

So
Sova)))

У меня знакомая с подозрением на короновирус попала в больницу)) оказалось обычное ОРВИ, и ничем ТАКИИИИИМ необычным ее не лечили)) полежала чуть более 10 дней, подавила бока на больничной койке)) но в выписке написали ей короновирус))) Вот вам и статистика заболевших)))) Я не удивлюсь, что у кого-то и аппендицит из-за короновируса вырезать пришлось)))

Алена Рудько

паника была выгодна. Каждый год в каждой стране от гриппа и восполнения легких умирает гораздо больше людей, это по статистике. Но смерти растянуты во времени. А насчет карантина, так всем известная истина, при эпидемии, собираться группами нельзя, желательно находится дома и тщательно соблюдать гигиену.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. что же скажем? продолжать насить повязки значит поддерживать панические настроения..

Алена Рудько

люди всегда подвержены паническим настроениям это заложено в нашей природе, совсем небольшой процент тех, кто не реагирует на провокации. А на счет масок и остального, тут все зависит от вас и вашего отношения к своему здоровью, помогает или нет, но кто знает, кто рядом с вами пробежал, по улице или где-то в очереди. как гласит народная мудрость береженого бог бережот, особенно когда черт спит. выбор всегда за вами.

Алена Рудько

да не за что.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. именно за не за что, спасибо; если вы меня понимаете.

Kitton

Да живи ты себе нормальненько , есть повод веселиться - на Бермудах тебе ни куя не угрожает если не считать худых чертей , что бермудят воду во пруду-у-у-у-у)))))👌😆😆😆

Вера Соломенникова

не паникую,живу как и жила,что то конечно почитываю об этой чуме века,надо уже привыкнуть,ведь нас многим пугали и вирусов разных пережили и концов света................

Владислав Ильмер

Не пытайтесь себя успокоить таким образом. Они умерли от того, что больной организм не выдержал когда ко всем болезням добавилась и пневмония.

Владислав Ильмер

Это - печально, но это надо принять

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да, принимаю, только неведенье и слепая покорность судьбе, соглашательство со смертью, тоже никуда не годится. В Италии две медсестры покончили с собой, а из за чего, может слишком много думали.

Владислав Ильмер

Со смертью не соглашается почти никто. просто однажды она станет сильнее.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. это только чьё-то предположение,..спасибо за то что есть. 🙏

Пан Стефа́н

От страха никто ещё не умирал! Умирали от разрыва сердца, который вызывал страх. Коронавирус такой сильный страх не внушает.

Я Вера

Умерли от заболеваний, коих куча. Как обычно, смерть найдет, от чего тебе помереть, если время пришло.

Колючка-Это Я)))

умерли от своих заболеваний,потому что больницы закрыты, а теперь им всем приписали нужный диагноз

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; вполне может быть, психика и у врачей была подорвана, что ни скажи а они ведь тоже люди..

Колючка-Это Я)))

конечно, у кого есть совесть,за своих больных переживают и за свою работу,и деньги всем нужны

Людмила Козина ( Агеева )

Колючка,умница ,правду сказала ,какя он есть !👌

Ирина Гавриловна

От пневмонии.. Плохой диагностики пневмонии именно.. А она не только от него бывает

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да, очевидно теперь у всех болезней будет одно и то же название, а почему нет, пока какая нибудь болезнь царствует назв..карона.

Николай Скороходов

ну , да поглядели бы на задыхающих от нехватки воздуха , при полном сознании..

Роза Хасанова

Смертность в нашей стране давно высокая( об этом и доктор Рашаль говорил)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. рас доктор сказал значит правда.

Александра

Мне бы не хотелось экспериментировать на себе и на своих близких...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; откуда у вас такие мысли?

Александра

есть такая старинная пословица - береженного Бог бережет. Пока не будет какой либо точной информации о вирусе, лучше не делать лишних движений.

Ирина Волкова

Вирус не страшен сам по себе, умирают те, ето верит, что он страшен.

Nataly🌺

Очень любознательна, поэтому и не паникую, жду, что будет дальше

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. здрасти, любознательность этого хорошо, думаю что нужно находиться и быть в настоящем моменте.

Nataly🌺

Стараюсь

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. иногда не быть, как у Шекспира, быть или не быть.))

Nataly🌺

конечно быть

Елена)

Начальным знанием , так как чем глубже в лес ,тем толще вирус

Максим Jw

Короновирус это тяжёлая форма пневмонии. Учите матчасть!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему бы Вам не слетать в Италию и самим убедиться !

Nika Yroslavna ...

Мрут от осложнений, а не от самого вируса вообще то...

Nika Yroslavna ...

Вирус данный хреновый тем, что даёт серьёзные осложнения и достаточно быстро, а может просто в организме сидеть, тебе не вредить, а других заражать. А коронавирусов есть много разновидностей, как у людей, так и у животных. У меня трое знакомых подцепили, у двоих серьёзные осложнения пошли, одному сейчас совсем хреново

Ма
Майра

Скорей умерли от обострения хронических болезней