Юлия Нурисламова

Порекомендуйте упражнения для укрепления спины, если знаете такие?)

Ответы · страница 7
Луиза Котельникова

рюкзак поход

Ша
Шамсуддин

🖼

Упс, Что-То Пошло Не Так!

поясницы?

Юлия Нурисламова

я же говорю, не могу на жестком спать, все остальное начинает болеть) у меня диван достаточно жесткий) пол - это уж чересчур

Упс, Что-То Пошло Не Так!

тогда ты превратишься в инвалидку ... это дело времени

Упс, Что-То Пошло Не Так!

есть нет улучшения....непременно будет ухудшение

Юлия Нурисламова

у меня не постоянные боли, сезонные

Упс, Что-То Пошло Не Так!

это пока....скоро помножится на остеопороз ...и дальше что?

Vladimir Rakivnenko

Неловко...

Vladimir Rakivnenko

Увидят -обзавидуются... )))

Vladimir Rakivnenko

Забудь.... у меня сегодня лнюха...

Сергей Гамаюнов

Поясницы?

Сергей Гамаюнов

Поставьте табурет , лягте, на него животом вниз и начинайте опускать свое тело вниз с выдохом и поднимать со вздохом. Ноги зафиксируйте.

Мохарям Ханипов

плавайте

Мохарям Ханипов

это от того какого элемента больше или меньше .. страхи .. лучше мужа имейте ..

Мохарям Ханипов

сам не знаю у мужчин чем больше тестостерона он меньше боится .. агрессивней ...ведет себя

Юлия Нурисламова

не бояться и вести себя агрессивнее - разные вещи

Мохарям Ханипов

я раньше на каких только самолетах вертолетах не летал сейчас от страха под прошибает .. чего то больше или меньше стало

Мохарям Ханипов

да еще сильно стеснялся от женщин .. сейчас жалею об этом ..

Елена

Кошечка

Елена

Я имею ввиду упражнение)хотя конечно вы симпатичная)

Юлия Нурисламова

я так и поняла, что это упражнение)

Елена

😁мне когда то врач книжку дала,там всякие упражнения для укрепления позвоночника.кто бы еще делал их)немного поделала конечно

Елена

Вобщем то помогало.но нужна регулярность.и тело укрепляется,подтягивается.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Сорвала

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну если не все так сурьезно просто тупо пойдергайся на турнике