Ann Richter

Мне скоро сорок к кому мне обратиться для подготовки к Жизни Вечной ?

Ответы
Маша Ерёмина

А разве к этому надо специально готовиться? Живи по совести, делай добро вокруг себя, не твори зла, проси у Бога прощения за прегрешения невольные - и получишь жизнь вечную. Что не ясно-то?

Мистер Бин

Для этого и готовится не нужно и ни кто и спрашивать не будет время придет и не заметиш как туда попадешь это может случится в любом возрасте

Ann Richter

кому не безразлично кто куда плпадёт готовиться

Мистер Бин

Ну тогда иди в церковь монашкой

Константин

Есть ли вечная жизнь после физической смерти?Отец Андрей ПРОТОИЕРЕЙ АНДРЕЙ ТКАЧЕВ О ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ

Ann Richter

благодарю , пригодится

Константин

Многих слушал. Но у него прововеди мене больше понравились.

Ann Richter

это хорошо

Константин

проповеди...опечатка....

Ann Richter

на сл неделе буду слушать и смотреть

Ан
Андрей-Пушкин

Да я про то, что если человеку за сорок,
и он начинает задумываться о том,
"что так", а "что не так" в этой жизни,
то он занят чем угодно,
только не каким-либо делом,
каким-либо своим призванием
Не нашел себя...

Ann Richter

а мне не надо ничего земного мне нужна жизнь вечная

Алина N

в 50 лет будете отрываться не по-детски😂 для подготовки к Вечности обратитесь внутрь себя, там все ответы. Извне иллюзия.

Ann Richter

там точно?

Алина N

100000%👍

Вл. Комов

Мужика тебе надо (если есть значит не тот) - заполни свою жизнь, чтоб глупости в голову не лезли.

Ann Richter

сам ты глупый

Вл. Комов

Зачем обзываться. И что значит сам - я вас в глупости не обвинял (а глупые мысли могут посетить даже гениев).

Юрий Москалёв

Могу помочь, но это не просто,,, потребуется усердие и терпение... ☝️😇

Ann Richter

помоги

Юрий Москалёв

Урок первый: переходи, на слабо алкогольные напитки,,, ни какой водки!!! Только винцо, желательно сухонькое!!! ☝️😇

Ann Richter

я вообще не пью

Юрий Москалёв

Тогда начинайте выпивать, по чуть чуть, но каждый день,,, Потому, что туда не пьющих не берут!!! ☝️😇

Ann Richter

Пьяниц не возьмут в Царствие Небесное)

Юрий Москалёв

Упивающихся вином,,, да, не возьмут!!! Но так, же говорится,,, будите там пить такое вино, которого здесь, и не пробовали!!! И вспомните первое чудо Христа, и тайную вечерю,,, так, что делайте, что вам говорят... ☹️

Ольга

Аня, куда спешите? ведь говорят же, что в 45 баба ягодка опять. Вы о чем ?

Ann Richter

Готовиться а не отправляться!!! Ну Оля едрит тебя ну ты ващще)

Ольга

А Ваши слова о подготовке к Жизни вечной? А я Вам говорю рано, Но есть слова французов: моменто море, просто помнить,

Ann Richter

не помнить а готовить свою душу чистить от страстей и грехов

Ольга

Ну это Анечка совсем другое. Если вы верующий человек, нужно ходить в храм исповедоваться и причащаться,

Ann Richter

и исправлять свою жизнь вот что значит по настоящему помнить о смерти чтобы этих грехов не совершать

Ольга

С этим я с Вами согласна.

Денис Петров

К хорошему гуру.🙏 Например - Имрам Крия. Советую как своей сестре.

Ann Richter

нет я ему не верю

Денис Петров

в чём обман считали?

Ann Richter

Индус

Денис Петров

Нет

Ann Richter

а кто?

Николай Дубровский

Вааще-то 40... это только четверть жизни... 😳 зачем торопишься? .😳..

Ann Richter

ты не понял что ли психологическая и веровая подготовка, избавления от грехов приобретение плюсов и добродетелей для вечности

Ольга

Аня, обратиться нужно к Богу, только в храме Господнем, исповедываться и причащаться.

Ann Richter

а без причащения можно?

Ольга

Желательно.

Па
Павел

Церковь всемогущего Бога ,основанная в китае 1991 в китае слышали?

Ann Richter

нет

Па
Павел

Хорошо что я ошибся ,думал вы от туда

Дядя Миша

ко мне ... помогу продлить жизнь. и жить захочется вечно.

Ann Richter

повод!

Ан
Анечка

Вы готовы вечность провести в аду?

Ann Richter

я не про суицид а про смерть

Ан
Анечка

Так и я не про суицид говорю. Все, кто не приняли Иисуса Христа, как своего Спасителя, идут туда. Добровольно идут, потому что не верят в Него

Ann Richter

я верю я просто ненавижу жизнь и готовлюсь к небу

Светлана Ли

Ой, здесь море сектантов и прочих кликуш. Счас сбегутся

Ann Richter

угу

Елена В.

К православным журналам конечно. Здесь точно не надо

Ann Richter

хорошо наверное напишу в Журнал Душа

Елена В.

Вот это правильно!

Konrad

Дуй в Швейцарию,там вроде эвтотуризм разрешили.

Ann Richter

это что?

Konrad

убери "туризм" допрёшь.

Ann Richter

эвто это чтол?

Konrad

бллльь..............Аня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ша
Шараф.

мне 67, а я ещё не готов, куда тебе торопиться?

Ann Richter

не делать а готовиться духовно в самый раз к 40 годам

Ша
Шараф.

подготовка, это уже половина дела, не спеши!

Ann Richter

надо уже продолжать с 25 лет

Ша
Шараф.

как вам угодно!

Профессор Рам

вопрос серъезный и не терпит ожидания...

Ann Richter

даа

Николай Скороходов

..очень рано .. самый расцвет жизни..

Ann Richter

для меня закат ведь я псих

Малина Вареньевна

к ближайшему Батюшке,для начала))

Порядочный Парень

Рано ещё, в девяносто обращайся.

Ann Richter

в 90 умирают

Порядочный Парень

Ну это не про тебя.