Alex Vsehnahposlav

у кого еще в ответах не пропечатываются буквы,или пропечатываются после нескольких нажатий клавиш?я клавиатуру поменял,эффет остался. 😡

Ответы
Alexander Gorbachev

Ну.....у меня может быть. Я пользуюсь...."фонетической" раскладкой клавиатуры.

Alex Vsehnahposlav

что это такое? у меня йцукен. думал что из-за беспроводной,но проводная тоже глючит.

Alexander Gorbachev

Ну вот. А у меня ....яжертыуиоп.......... Дело в том что очень давно, мы все общались латинницей...(это за бугром, в США), и я освоил немного американскую клавиатуру, а русскую совсем не знал (здесь была просто не нужна). Ну а потом нашёл вот фонетическую , так с ней и остался до сих пор.

Alex Vsehnahposlav

когда не слышал. сначала пользовался программой "транслит" .печатал на латинице.а сейчас у меня клавиатура на 3-х языках английский/русский/иврит.никаких других клав.в продаже не видел!

Alexander Gorbachev

Нет, у меня стандартаная английская клавиатура. Только программу поменял. Есть есть и русская (как у вас), эстонская, и вот фонетическая. А вот транслитом....пользовался.....иногда меняет смысл.

Тамара Федяева

У меня так было, но почему - то прошло просто так.

Елена Сыропятова

у меня нармально .

Ирина Игнатенко

и у меня

Дядя Миша

пальцы поменяй!

Alex Vsehnahposlav

тогда и кресло менять надо на гнекологиеское. ноги устают! 🚽