Ан
Андрей

Вы встречали людей по жизни,от которых идет положительная энергия.Кто ,эти люди.?

Ответы
Вера Кобзарь

Встречала их очень много и даже не зависит от внешности и национальности . Вы прислушайтесь к себе и тоже будите это чувствовать.,а они обыкновенные люди но излучают положительную энергетику.

Иринка Подосенова

Много кого встречала ну не считая моих близких и то не всех было несколько посторонних людей мимо которых проходишь и чувствуешь в нутри себя лёгкое тепло и улыбка сама по себе появляется

Алла Лукинова

Это большая редкость, но встречала. Это те, кто с радостью вдумывается в жизнь и в мир человека, пытаясь его понять, и они всегда на твоей стороне, отсюда их лучезарность

Галина Золотарева

Да, есть в моей жизни ТЕПЛЫЕ ЛЮДИ! МАРИНА ВИКТОРОВНА, КАТЕНЬКА, МАША,! Я уже не говорю о своих близких-о муже , сыновьях, сестре, крестнице, племяннице, Внуках.....

Nino

Сегодня на сайте встретила замечательного взрослого человека.. творческого...От него идет положительная энергия в его работах Он большой молодец

Лариса Деменева

Это разные люди по статусом, гороскопам и пр. Но в основном произошедшие из счастливого детства, наполненного любовью и радостью.

Ольга Чернышева

Да, встречала и даже много. Это очень добрые, порядочные, отзывчивые, сочувствующие, понимающие люди.

Людмила

таких людей чрезвычайно мало....это бессеребринники , добрые и искренние люди....как дети....

Ил
Иллюзия

изумительные люди, которых потом еще вспоминаешь как приятное послевкусие долго

Скорпион Иванович

Творческие люди! Они свою "энергию" духовного направления могут изобразить!

Виталина

мама моей подруги. ее в 15 лет отвезли в Германию на заводе по 15 часов пахать

Ол
Ольга

Более того, встречаются люди подленькие, но в общении - приятнейшие люди.

Виктор Иванов

Это люди стоящие на высшей степени развития ума человеческого....🙂

Надежда Лосятинская

Я,в основном,только с такими и общаюсь.А от остальных-подальше.

Любовь Филина

Конечно,нормальные люди с положительной энергией! 😊😊😊

Ли
Лилия

да) это человеки! есть биороботы, есть антики,люди антимира1

Ан
Андрей

Я НЕ в теме.но хотелось бы хоть начальный уровень освоить.

Ли
Лилия

вот с кем вам хорошо и просто с теми и общайтесь1

Ан
Андрей

Начало было многообещающем ..

Ли
Лилия

не ждите начала сами действуйте____

Наталья Казаченко

Практически все мои знакомые и подруги, и половина соседей.

Кристина.

Мне не нужна чужая положительная энергия.Я сама позитив.

Василий Мукомол

есть люди с негативом и много их. вампиры моральные

Кристина.

Если мне чем-то человек не нравится , я перестаю с ним общаться.

Василий Мукомол

необязательно общатся . может быть и соседом

Людмила Козина ( Агеева )

Коллега,из неё юмор,так и сыплет,хотя жизнь не ,,АХ,,!😇

Ольга

Сколько угодно! Знакомые, друзья, клиенты, родственники.