Виталий Васильев

Нельзя поднимать престиж страны , оголяя задницу своему народу ... Как вам сия мысль ?

Ответы
Виктор Сидаш

Живите чаяниями своего народа, и смотрите передачи Русского телевидения, а не западных "демократов" вы что, на другой планете живёте? и не видите, кто и куда хочет столкнуть ВАШУ же страну ???

Виктор Сидаш

!!!!! Я за Россию говорю !

Виталий Васильев

Вы пишете про идеологию нации нашей . Я её что-то не вижу . Идёт гонка на выживание и сиюминутной прибылью .В реале титьки и зелёные бумажки .

Виктор Сидаш

А точто влкруг нашей страны собрались собаки и ждут кода вцепиться нам в горло.... титьки вы видите, пошире смотрите !!!

Виталий Васильев

Вижу и больше .

Ирина Малышева

вы когда задаете очевидный вопрос-ну даже не вопрос а непреложную истину что ждете? повального согласия или наоборот протеста? зачем оспаривать очевидность?

Виталий Васильев

Не вижу причин привязанности к бумажке зелёной . В стране ВСЁ есть для саморазвития и процветания .

Ирина Малышева

Номинально да-есть ВСЕ...но тем не менее вы посмотрите на каком уровне? наука загублена, высокие технологии только начинают вставать с земли, армию и медицину вроде как приподняли...ну и такой национальный феномен, как "коррупция" играет явно не в пользу страны....ведь воруют миллиардами....с чего тут развитие и процветание?

Виталий Васильев

Вот и я о том . Вы всё изложили . Или почти ВСЁ ! Технологии были всегда . Просто дальше быстрой выгоды ничего не видят . А модернизация требует времени, средств и окупаемости , которая не так уж и скора .

Ирина Малышева

понимаете развалить обычно можно моментально-восстановить нужно не одно десятилетие..так что по исторической закономерности все идет как нужно(((

Виталий Васильев

Возможно и так . Меряем по справедливости .

Игорь Косинский

Да, в этом случае нам легко догнать Америку, потому что босым бежать ловчее, но обогнать решительно невозможно, ибо стыдно светить голым задом.

Виталий Васильев

Вы разложили по полкам .

Ирина

никто не поднимает престиж нашей страны, наша страна это колония и сырьевой придаток, откройте глаза

Виталий Васильев

Глаза открыты и широко . Опять Армия и Флот , всё остальное ......

Виктор Мардасов

..вроде бы нельзя ...а пытаются .....смотрите сколько в стране патриотов ......// с голым .............////

Виталий Васильев

Насколько они патриоты ?

Виктор Мардасов

...но верят же в величие страны ...при бедном народе ..

Виталий Васильев

Величие в противоречиях .

Виктор Мардасов

...словеса ..... величие в мощной экономике ...и высоком уровне жизни ....народа ...а не чубайсов ...................

Виталий Васильев

Экономика , ресурсы природные и человеческие есть . И есть полная инертность с нашей стороны . Оттуда и чубайсы процветают

Виктор Мардасов

..это уже ...теплее ..ближе к истине ....

Виталий Васильев

Да всё это знаемо .

Аристарх Леопольдов

Поддерживаю всеми конечностями,не может считаться великой страна где каждый пятый нищий

Виталий Васильев

Уже больше конечностей стало на двоих .

Сергей Саницкий

можно и не поднимать престиж... если он у вас весь в заднице... как вам такая мысль?

Виталий Васильев

В смысле пофиг ?

Сергей Саницкий

к примеру жизнь не очень богатая... но не имея армии она у нас может быть еще хуже. наша страна нужна всем...НО без жителей. Ну или немного... для работы на дядю. Многие завидуют европейцам... а я не хочу в нашей стране беженцев, ювенальной юстиции, однополых браков...

Виталий Васильев

У нас только два союзника - армия и флот !!! Это слова адекватного императора Александра 3 .

Сергей Саницкий

согласен полностью...а что бы они были... приходится чем-то и поступаться...

Виталий Васильев

Простыми радостями .

Сергей Саницкий

простые...могут и потерпеть

Ирина

Умная мысль. Но и престиж какой-то неправильный.Лучше б задницу прикрывали

Ирина

На себя тянут

Виталий Васильев

Вот именно !

Ирина

Сложная тема.По Космосу - убыток от падения ракеты 4 млрд. Войны.Тут и человеческие жертвы,кроме материальных.Да и моральных

Виталий Васильев

Теперь найдут способ вернуть с нас 4 млрд .

Ирина

Не сомневайся,найдут.

Галина Алекс.

А если по другому никак!? Без престижа .но с голыми телесами уже пожили.

Виталий Васильев

Всё в наших руках .

Галина Алекс.

Все. но не обязательно.

Rafail Kanyukaev

мысль хорошая, но силком счастливым и богатым человека не сделаешь

Виталий Васильев

Конечно .

Rafail Kanyukaev

не все неудачи и невзгоды нужно списывать за счет правителей, под лежачий камень вода не течет

Виталий Васильев

Согласен . У них свои вибрации .

Татьяна Романюк

А может быть русские произошли от тех обезьян, что с голым задом?

Виталий Васильев

Теорию Дарвина давно аннулировали .

Татьяна Романюк

Ах молодой человек! Вы ведь сами знаете ответ. Но что это изменит?

Виталий Васильев

Своё отношение .

Татьяна Романюк

Да оно у нормальных людей и не менялось.

Виталий Васильев

Приветствую нормальных .

Вова Филипенко

Можно сохранить мир для своего народа,идя на некоторые жертвы

Виталий Васильев

Не всё так однозначно .

Вова Филипенко

Согласен,но почему все видят только минусы,плохое и не хотят замечать очевидное.ситуация в России,это вынужденная мера и с этим нужно считаться

Виталий Васильев

Согласен с вами . Хорошее присутствует . Но не мы решаем . Вынужденных мер в истории нашего гос-ва слишком много было . Порой кажется , что это просто оговорки для обогащения и быстрого .

Ирина Бабкина

Конечно, если задница - единственное думающее место у народа.

Виталий Васильев

Вы правы . Слово -дело !!!

Ирина Бабкина

Да, но еще какое слово, может оно неверное. У моей приятельницы живет в деревне отец, Земли куча, работы нет, мужики пьют, бабы ворчат и в церковь ходят. она более 10 лет у крестной не была, а тут крестная пригласила встретили, ее на машине, к деревне вела хорошая дорога, дома добротные , участки у домов четко организованы. вошли в дом, как выразилась моя приятельница, ну просто Европа, оказывается. что в деревне все договорились вести экологическое хозяйства, у каждой семье своя специализация. Предложили взять участки тайги, без права вырубки, в отличие от других сибирских местечек взяли. И превратили в плантации грибов и ягод. За продукцией едут некоторые за 60 и более километров к ним , и не только рестораны, частные лица, зимой рукоделие, продукция не залеживается . У них официальное образование, платят налоги . У них куча планов. и такой поселок не один там. Так что Сибирь одна, но оказывается, "жопы" разные.

Виталий Васильев

Это я слышал и знаю . Сын у меня так хочет . Я тоже думаю об этом . Посмотрим как получится . В Сибири люди другие . Не избалованные и крепкие . Потомки ссыльных и переселенцев .

Ирина Бабкина

Для того чтобы делать, надо очень хорошо разбираться в этом вопросе, постоянно учиться, узнавать новое, анализировать, знать экономические , и юридические вопросы, иметь единомышленников....

Виталий Васильев

Это абсолютно точно .

L = K (V P)

а народу нельзя сидеть и ждать тарелочки с голубой каемочкой

Виталий Васильев

А так и есть ! Всегда будет разделения на категории по сословной лесенке .

L = K (V P)

разумеется, это непреложный закон общества и никакой коммунизм здесь не поможет, так что нужно смириться и делать себе счастье своими руками

Виталий Васильев

Бесспорно .

Татьяна Нарейко

и тем не менее, это работает мои полвека, думаю, и до меня тоже

Людмила Фризен

Мысль-хороша! Вот КАК сделать,что бы ничего не оголялось?

Виталий Васильев

Повышать образованность и самодостаточность нации .

Людмила Фризен

Господи! Неужели президент не знает,как к этому приступить? Ха!

Виталий Васильев

Самим .

Людмила Фризен

Пойду самообразуюсь... А самодостаточность во мне уже есть!🙂

Виталий Васильев

На выборы ходили ? Кого-то лично знаете ? Вот с этого и начинается . Ответственности ноль с избранников .

Людмила Фризен

В нашем государстве народ стал пассивным от разочарований от старой и новой власти...А когда он один много-много лет,то совсем дело труба!

Виталий Васильев

Именно так .

Валентина Подольская

Дорогу осилит -ИДУЩИЙ. Под лежачий камень вода не течёт

Виталий Васильев

ИДЁМ ! ?КУДА ?

Светлана

отличная мысль,жаль ее не слышат кому надо бы услышать

Виталий Васильев

Глухие души .

Наталья Кожевникова

а нам разве до престижа сейчас?от врагов бы отбиться

Лев Горин

яв политике не хочу возится они сами ее не понимают