~E
~ Eva Lansca ~

А может депутатам разъехаться по регионам , где их выбрали в Думу ! И экономия в бюджете большая и депутаты поближе к избирателям ! Им бы ещё от 50% своей з/п отказаться в пользу спец.операции.

Ответы · страница 2
Eugen Vass

Хорошие предложения (удалённая связь используется ! уже), но это небольшая часть нужного !

... Рус

У меня несколько иное предложение. Всех ,100% депутатов ГД РФ повесить на фонарях, рядком.

... Рус

Как вы думаете, если таких ,даже и выберут, как они будут себя вести, зная что случилось с их предшественниками?😁

... Рус

Так это зашибись. Быдло надо стимулировать, что бы вышло из этого состояния, тупой, рабской покорности и иллюзии патриотизма.

... Рус

Я за гражданскую войну!

mk
maik kunin

А может они Вам еще и ключи от квартир сдадут. ????У них там ведь коробки с деньгами лежат!

Ев
Евгения

Тоже так думаю...дармоедов по адресам ...откуда выбирались...нечего им в Москве сидеть ..

Владимир Гулинский

Ну, это уж совсем правильно, так не бывает. Скажи ещё чтоб своих детей в армию отдали.

Евгений Шевченко

они будут летать на личных самолётах по регионам ) может пусть уже сидят. где сидят

~E
~ Eva Lansca ~

Пусть и сидят дома , в регионе своём.

Евгений Шевченко

абажаю одного.. молодой .. столько всегда там.. из калмыкии кажется губернатор...

Слава Вронов

Госдуму надо перенести на остров Шикотан. А совет федерации к полуострову Казачий

~E
~ Eva Lansca ~

Это сурово , но ... подтолкнет регион к ускоренному развитию.

Информационный Ресурс

я вообще не понимаю, вот они принимают законы-, а зачем?... , хоть бы старые работали

Александр

Им бы и ихним детям в армию сходить!!! Вот тогда и кресел пустых станет больше...🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Но их дети точно не попадают под призыв.

Нурия Шагабиева

Было бы очень хорошо. А то засиделись они в Думе , много дырок протерли на штанах.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, тебе-то что у тебя даже имя по латинице, значит тебя, так-же нахер из России!

~E
~ Eva Lansca ~

А я предлагаю депутатов выгнать из России?

~E
~ Eva Lansca ~

Я предлагаю им работать и жить там , где их избрали в депутаты ! А то они живут и работают в Москве , а отчёта об их работе мы не видим.

Андрей Борисович

последние выборы показали что голосовать можно и дистанционно так что я за!

Александр Вяткин

Вообще зарплату не платить. Гос.обеспечение только на период заседаний ГД.

Игорь Котелевский

Тогда Россия в Южной Кореи оружие закупит ... , в Китае Обмундирование !!!

An
Andrey

Ну что вы такое говорите!?)...даже понятное не понятное)...до конца ни-ни!)

Во
Вовочка

А вот Трамп назначил себе оклад , будучи президентом - 1 доллар в месяц

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем ему з/п вообще ? Он богатый чел.

Во
Вовочка

А депутаты бедные ?

Владислав Кузовников

Чё с дуба рухнула !!! Они себя от мобилизации зря чёль освободили.

Владимир Петров

Тогда они потеряют то, ради чего, собственно, и шли в депутаты...)))

Андрей R@

На передовую им необходимо вместе с чиновниками и силовиками.

Ru
Rusl

В эсэсэсэре так было. Депутаты в москве раза 2 в год собирались